Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 8 ноября 2020:

  1. Анастасия Голд решила отказаться от сольной карьеры в пении, справедливо оценивая свои шансы как нулевые.
  2. Майя Донцова, воодушевленная тем, как она пела год назад в конкурсе «Человек года», решила записать три свои песни. Пример Ольги Бузовой всем покоя не дает на Доме 2.
  3. Олег Доленко уже простил Иванну Хаврак, главное, что она перед ним извинилась. Куда пропала ревность к Евгению Ромашову?
  4. Александру Черно, вынужденную оправдываться в сети за поездку на день рождения Романа Капаклы вместе с ребенком, вывели на «чистую воду» её подписчики – супруги пробыли в караоке явно не двадцать минут. Вот и выкладывай в сеть каждое свое движение – быстро подсчитают и во вранье уличат.
  5. Стало известно, что канал ТНТ объявил конкурс на лучшее исполнение номера в сети Tik Tok с призом в 10 миллионов рублей. Не даром Ольга и Дмитрий Дмитренко так старательно отплясывают вместе с дочкой Василисой.
  6. Влад Кадони, отбившись от признающейся ему в любви в сети Марсиаги, признался, что работает над новым интернет-проектом.
  7. Алеся Семеренко ждет суда с бывшей подругой Юлией Белой, Она удивляется, почему её так часто вспоминают на шоу «Бородина против Бузовой», и раздумывает, не сходить ли ей туда.
  8. Павел Бабич запускает в интернете свой спортивный марафон. Его поддерживает Екатерина Скалон, считающая примирение с Пашей главным чудом в своей жизни.
  9. Ольга Орлова вернулась из отпуска и приступает к работе на телепроекте Дом 2.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 08.11.2020 – Ольга Бузова в восторге от своего выступления в шоу «Ледниковый период» и уже готовит с Дмитрием Соловьевым девятый номер. Точно до финала дойдут?