MENU
» » 2017 » Ноябрь » 8 » Последние новости дом 2 за сегодня 8 ноября (08.11.2017) на 6 дней раньше эфира
06:57

Последние новости дом 2 за сегодня 8 ноября (08.11.2017) на 6 дней раньше эфира

  • Новости о том, как протекает беременность Ольги Рапунцель. Все хорошо, доча растет, Оля набрала уже 7 кг. Врач говорит, что это нормально. Рапунцель обеспокоена тем, что у малышки не будет папы, ведь старый от нее отказался, а нового мама пока не нашла. Надеется в скором времени исправить это недоразумение.

  • Либерж Кпадону опровергла слухи о том, что она на Острове любви спивается. Ведущая утверждает, что смогла наладить отличный контакт с участниками, и они теперь все вместе работают над собой.

  • Вальтер Соломенцев засветился в новом реалити-шоу «Эксперимент 12», где двенадцать добровольцев будут разделены на заключенных и охранников. Каждую неделю одного из участников шоу будут казнить на электрическом стуле. Надеемся понарошку… Хотя…

  • Илья Яббаров продолжает доказывать, что спал с Ольгой Рапунцель и вчера предоставил журналу дом 2 неоспоримое доказательство – видеозапись их встречи. Вот только журналисты быстро вывели Яббу на чистую воду, ведь это был всего лишь кусочек одного из эфиров дома 2 2015 года, когда Оля пыталась строить любовь с Ильей.

  • В сети появились слухи о том, что вчера Юля Ефременкова стала новой ведущей реалити-шоу дом 2, пока на испытательном сроке.

  • Последние новости дом 2 на сегодня 08.11.2017 – Дмитрий Дмитренко опроверг информацию от своей жены о том, что он пишет ей любовные смс сообщения и хочет вернуться назад. Дима был немногословен и просто заявил, что все это вранье!



  • Редакция сайта schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


    Всего комментариев: 0
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд