MENU
» » 2017 » Сентябрь » 7 » Последние новости дом 2 за сегодня 7 сентября (07.09.2017) на 6 дней раньше эфира
05:20

Последние новости дом 2 за сегодня 7 сентября (07.09.2017) на 6 дней раньше эфира


  1. Пока на уровне слухов – причиной расставания Саши Черно и Иосифа Оганесяна стала Александра Шева. У Иосифа с девушкой было «волшебство». Оганесян уже страдает и пытается вернуть Сашу. Черно тоже страдает, но пока не может простить любимого.

  2. Татьяна Владимировна Африкантова рассказала подписчикам о том, что Марина не собирается расставаться с Романом Капаклы. Они с ним хорошие друзья. Марина улетит на две недели в Дубаи в отпуск, а Рома останется на Сейшелах. Через две недели они встретятся на поляне.

  3. Валерия Фрост утверждает, что ведущая дома 2 Катя Жужа положила глаз на Захара Саленко. Катя предлагала Захару жить с ней за периметром, и неоднократно пыталась увезти его на Сейшелах в ночной клуб.

  4. Бывшая участница проекта Ольга Власова, по словам Алексея Чайчица, просилась прийти к нему на проект, а когда получила отказ оболгала парня, рассказав журналу дома 2 о том, что приглашала его в гости, но Лёша, не смотря на свою сексапильную внешность, оказался слишком скромен и зажат. У нее пропало желание заняться с ним «волшебством».

  5. Последние новости дом 2 на сегодня 07.09.2017 – Женя Алаева целиком и полностью оправдала Никиту Кузнецова. Женя видела эфиры и уверена, что Никита любит Дарину Маркину. Он действительно изменился и не изменяет своей девушке, по крайней мере с Женей точно не изменял.


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 РИКА • 15:57, 07.09.2017
Раз Чайчиц начал мыться, будучи в гостях первый раз - значит, намеревался заняться "делом". И голая хозяйка не просто так в ванную зашла, а в ожидании чудес... Но чудес она не увидела - размеры даму не вдохновили, о чём она, скорее всего, и сообщила в оскорбительно-насмешливой форме "владельцу". В волшебстве хозяйке было незамедлительно отказано, на что она сказала, что с такой "волшебной палочкой" волшебство ей "и даром не нать, и за деньги не нать" (из м/ф). Так, не начавшись, любовь и погибла, и каждый из "любящих" уверен, что именно он отказал другому в счастье... С "показаниями" девушки всё понятно, а Чайчицу объясняться сложнее: "сначала помылся - потом отказал". Чтобы отказать - не обязательно идти сначала в душ... Уязвили самолюбие...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд