Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 7 ноября 2020:

  1. Бывшая участница Алена Рапунцель намекнула на расставание с новым кавалером Ильей Семиным - танцором из ночного клуба для одиноких женщин. Зато Ульяна Павлова без стеснения строит отношения с новичком, виртуозно танцующим на пилоне, несмотря на слухи, что Максим Мельник делал такие же видео, как Ольга Рапунцель. Рано или поздно подобные парни приходят на реалити-шоу за своей долей славы.
  2. Евгений Ромашов познакомился с очаровательной блондинкой Кристиной Такшиной и привел её на телепроект дом 2. Все поклонницы музыканта разочарованы, одна Кристина Бухынбалтэ по-прежнему верит, что Женя вернется к ней, когда нагуляется.
  3. Максим Колесников заявил, что его общение с Анастасией Стецевьят может перерасти в отношения, но только на проекте, он намекнул в интервью журналистам телестройки, что Настя скоро появится на Поляне.
  4. Алине Галимовой скучно в семейном доме, где множество комнат, а живут только Купины и Дмитренко. Ещё одну комнату занимает Анна Мадан, от которой сбежал Максим Моргенштерн.
  5. Фёдор Стрелков не собирается жениться на Аните Кобелевой. У них гармония в паре и прекрасный тандем, но предложение Федя сделает лишь той девушке, которую познакомит со своей семьей. Кобелева, видимо, ещё не удостоилась такой чести, хотя свою маму уже познакомила с избранником. Она не сомневается, что Федя скоро решится позвать её замуж, потому как девушка не предохраняется и в любой момент может объявить о своей беременности.
  6. Бывшую участницу Юлию Щеглову пригласили на шоу "Бородина против Бузовой" обсудить её жизнь на две страны и запрет Игоря Русанова, живущего на Украине, на въезд в Россию.
  7. К Ольге и Дмитрию Дмитренко приехали в гости друзья, с которыми участники дома 2 пока не готовы знакомить своих подписчиков и телезрителей. Встреча прошла в ресторане, из-за критики хейтеров Ольга не показывает своих подружек, она дорожит близкими людьми и не хочет портить им жизнь.
  8. Тихон Галантэ подал на развод. Наконец-то девушки на Поляне смогут без опаски строить с ним отношения, не дожидаясь появления на ток-шоу бывшей супруги Тихона.
  9. Олег Доленко помирился с Иванной Хаврак, они не в паре, но сумели наладить общение при условии, что Иванна изменится и перестанет злоупотреблять виноградными напитками.
  10. Появились слухи, что Николая Должанского выгнали с проекта и этому поспособствовал Илья Яббаров, с которым у Коли произошел серьезный конфликт.
  11. Последние новости дом 2  на сегодня 07.11.2020 - Милена Безбородова удаляет татуировки, связанные с Алексеем Безусом. Она свободна от прошлого и сейчас ей нравится другой парень.