Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 7 января 2021:

  1. Андрей Черкасов сожалеет, что сейчас сложно отправиться в путешествие с семьей, тем более, что ему предстоят поиски работы. Намекнул Черкасов и на то, что есть обида на канал ТНТ, ведь его не взяли ведущим на шоу «Бородина против Бузовой».
  2. Маргарита Овсянникова как раз с каналом ТНТ дружит, выкладывая фото с различных телевизионных программ. Карьера у Марго идет в гору?
  3. Шеф-редактор шоу «Бородина против Бузовой» Татьяна Светлова возмущается, что в сети фан-группы распространяют слухи о выпускаемом ею шоу. Грозит судом за клевету, видимо, у Ольги Рапунцель научилась? Как там дела с измышлениями насчет участников обстоят?
  4. Юлия Жукова пугает результатами своей очередной ринопластики, явно не отказываясь от идеи еще и бюст в будущем поправить. Она понимает Настю Балинскую, которая о третьей попытке исправить нос уже подумывает, не отойдя толком от второй. Число подсевших на «перекройку» себя бывших домовцев растет?
  5. Александра Черно поделилась милым видео мужа с сыном Стефаном, сама же Саша не отказывается от идеи похудеть и обещает сесть на диету после праздников. Интересно только одно, как быстро это желание улетучится?
  6. Кристина Бухынбалтэ, расставшись с Евгением Ромашовым, отправилась на дружеское свидание с Антоном Беккужевым. Кто-то еще сомневается, что идет подготовка темы для шоу «Бородина против Бузовой»? Ведь и про отношения с Ромашовым долго твердила Кристина, что они – просто друзья.
  7. Татьяна Строкова поделилась подробностями расставания с Даниилом Сахновым, который был замечен танцевавшим с другой девушкой. Это – окончательная точка в отношениях, уверяет Строкова. Как бы в этом многоточии им самим не запутаться?
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 07.01.2021 – Анастасия Балтер, так и не дождавшись приглашения от телешоу, решила закодироваться и стать тренером по боксу в Уфе.
    Интересно, опыт Дома 2 может сослужить рекламой для такого специалиста как Балтер? Не для этого ли и приходила с потасовками?