Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 7 декабря 2020:

  1. Ирина Пингвинова приняла участие во втором туре конкурса "Человек года", несмотря на рождение ребенка. Она выступала, сидя в палате роддома и рассказывая, что ее бросил Дмитрий Чайков, но она позволит ему в будущем общаться с дочкой.
  2. Максим Яковлев, который пришел на проект к Анастасии Балтер, долгое время выбирал между Настей и Ульяной, а затем выбрал новую участницу Геру и создал пару.
  3. Алена Савкина настолько увлеклась, празднуя день рождения в кафе, что незаметно переместилась в ночной клуб для женщин, где целовалась со своим бывшим парнем - танцовщиком Ильей.
  4. Никита Уманский и Дмитрий Чайков вложили в свой интернет-магазин детской обуви 200 тысяч рублей. Никита платит за одну комнату в квартире, где временно живет Дима, ребята устроили там склад детской обуви. Начать можно с обуви, а закончить строительством коттеджных поселков - говорит оптимистично настроенный Уманский.
  5. Бывшая участница Розалия Райсон показала результат после ринопластики. Роза наконец-то чувствует себя счастливой, сделав новый нос. Правда, теперь она стала похожа на Анастасию Паршину.
  6. Роман Капаклы решил после ремонта квартиры, полученной на доме 2, продать недвижимость и купить более просторное жилье. Они с Мариной Африкантовой уже готовы к детям и хотят жить с наследниками в комфортных условиях.
  7. Екатерина Скалон жалеет о том, что начала строить отношения с Павлом Бабичем слишком рано, к чему-то серьезному она оказалась не готова, поэтому не может найти с Пашей общий язык и постоянно создает конфликтные ситуации.
  8. Максим Мельник сделал шокирующее признание - он не хотел заниматься "волшебством с Ульяной Павловой, но она его вынудила и Максим не смог отказать, для вдохновения он принимал препараты, улучшая потенцию. Мельник не хотел поднимать эту тему, но Павлова сама вынудила его признаться.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 07.12.2020 - Настастья Самбурская продолжает нападать на Ольгу Бузову, заявляя, что Настя может и бездарная актриса, но "Бузова, Бородина и дом 2 по её мнению, всё равно полное днище".