Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 6 ноября 2020:

  1. Никита Рудаков и Алина Галимова празднуют полтора года в отношениях. Кто бы мог подумать, что они столько продержаться вместе? Удивляются и сами эти участники Дома 2.
  2. Олег Доленко на собирается прощать за неадекватное поведение под виноградными напитками Иванну Хаврак. Долго ли он тогда продержится на телестройке?
  3. Александра Черно в день рождения мужа Иосифа Оганесяна в очередной раз отказалась возвращаться на телепроект Дом 2. В сети появились слухи, что всех участников полностью лишили всех рекламных отчислений, потому и уходят те, у кого раскручены страницы в социальных сетях.
  4. Ольга и Дмитрий Рапунцели подхватили «вирус танцев», которым хвастают в сети.
  5. Дмитрий Чайков отвез Ирину Пингвинову в роддом, ждем новостей о рождении малышки, хотя Ира уверяет, что это может быть и через неделю.
  6. Федор Стрелков, хоть и очень доволен знакомством с мамой Аниты Кобелевой, делать предложение девушке пока не собирается. Ведь он еще со своими родителями её не познакомил, нашел предлог Федя.
  7. Майя Донцова не теряет надежды, что если не Алексей Купин, то она сама может выиграть конкурс «Человек года 2020». Каким будет приз, пока еще неизвестно, но Влад Кадони обещает, что это будет нечто очень значительное.
  8. Тата Блюменкранц никак не может определиться, чем зарабатывать на жизнь. То она собиралась курсы по визажу вести онлайн, то теперь будет советы раздавать, как выходить из отношений. Так этому постоянно учат на Доме 2, проще проект смотреть.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 06.11.2020 – Николай Должанский познакомился с мамой Екатерины Миходуй и её сестрой. Они стали гостями шоу «Бородина против Бузовой».