Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 6 января 2021:

  1. Андрей Черкасов признался в беседе с подписчиками, что его не пригласили вести шоу "Бородина против Бузовой" в 2021 году. И без него желающих предостаточно. По информации, появившейся в сети, у программы будет только трое ведущих: Ольга Бузова, Ксения Бородина и иногда Влад Кадони.
  2. Ольга Рапунцель начала вести кулинарный блог вместе с мамой Татьяной Владимировной. Первым делом женщины показали подписчицам, как варят борщ, а затем накормили всю семью.
  3. Алеся Семеренко подшутила над Яной Захаровой, согласившись с подписчиками, что на детской фотографии Алеся стоит рядом с Яной, а не с Бабой-Ягой. Возмущенная Захарова написала в социальных сетях, что Семеренко пора прекращать пить.
  4. Илья Яббаров поздравил сына Богдана с Новым годом и приехал к нему в гости с подарками. Бывший участник дома 2 в очередной раз убедился, что Богдаша - его маленькая копия.
  5. Ирина Пингвинова уверена, что Дмитрий Чайков ещё пожалеет о том, что потерял возможность создать семью. По словам Иры. Дима постоянно сравнивает её с бывшими девушками и знакомыми женщинами и Пингвинова всегда проигрывает в этом сравнении.
  6. Ольга Бузова отдыхает на Мальдивах с Давидом Манукяном. Обеспокоенные худобой кумира подписчики посоветовали Бузовой набрать вес, но она так долго шла к идеальной форме и добивалась хороших параметров, что боится поправиться и даже на отдыхе решила заниматься спортом.
  7. Дава предложил Ольге Бузовой сыграть на Мальдивах свадьбу, теперь поклонники и друзья пары ждут пригласительные на свадьбу и хотят увидеть красивую церемонию на берегу океана.
  8. Евгений Ромашов рассказал, почему Алина Галимова уехала в Казань, оставив на Поляне Никиту Рудакова. Никита загулял и бросил её на два дня, Алина обиделась и рассталась с парнем.
  9. Ульяна Павлова ищет рекламу и хочет подзаработать, чтобы погулять и надолго остаться в Санкт-Петербурге у своей подруги Екатерины Миходуй.
  10. Анастасия Балтер решила работать не только блогером, но и тренером по боксу, правда, девушке исполнить давнюю мечту значительно мешает её зависимость от горячительных напитков.
  11. Последние новости дом 2 на сегодня 06.01.2021 - Одна из поклонниц реалити-шоу, живущая в Моздоке, повстречала в магазине Павла Бабича и Екатерину Скалон, которые якобы расстались. Пока подписчики Паши и Кати устраивают войну в социальных етях и выясняют, кто виноват в расставании этих участников проекта, парочка прекрасно проводит время в гостях у Пашиного отца.