MENU
» » 2020 » Сентябрь » 5 » Последние новости дом 2 за сегодня 5 сентября (05.09.2020) раньше эфира
06:33

Последние новости дом 2 за сегодня 5 сентября (05.09.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 5 сентября 2020:

  1. Александра Черно успела разочароваться в своей новой прическе. Тем временем у её сестры возникли финансовые трудности, но Саша помогать Татьяне отказалась.
  2. На шоу «Спаси свою любовь» семьи будут сражаться за право стать обладателями таун-хауса, одну из пар раз в месяц по итогам голосования участников будут убирать.
  3. Вводятся новые правила голосования за изгнание с учетом мнения зрителей, которые теперь могут на платформе «Rutube» отдать свой голос за определенного участника, которого потом внесут в список номинантов на «вылет» из Дома 2. К участникам шоу «Спаси свою любовь» новшество отношения не имеет.
  4. В конфликт Анны Левченко и Таты Блюменкранц вмешалась Марина Тристановна, у которой есть компромат на новую жену Валерия. Дождемся разглашения?
  5. Ирина Пингвинова рассказала, что свадьба с Дмитрием Чайковым, если и будет, то после рождения ребенка. Похоже, что проект не готов оплачивать ей даже скромное торжество.
  6. Алина Галимова жалуется, что впадает в депрессию каждый раз, когда другие островитяне покидают сейшельскую площадку. Этим и вызваны её истерики в эфирах, а не проблемами в отношениях с Никитой Рудаковым.
  7. Андрей и Кристина Черкасовы еще месяц назад крестили сына Святослава, но новостью поделились только сейчас.
  8. Ангелина Монах переживает, что у неё мало молока и она набрала лишний вес, который может и не сбросить до возвращения на поляну.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 05.09.2020 – Ольге Рапунцель срочно понадобилось ожерелье за 10 миллионов рублей, Дмитрий Дмитренко уверил, что она его получит. Продаст квартиру и купит?
Автор: Наталья Борушко
schlock.ru                                                    
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд