Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 5 октября 2020:

  1. Анастасия Голд вычеркнула Алену Савкину из своей жизни и сообщила журналистам телепроекта, что они с Ильей Яббаровым взяли нейтралитет и никак не будут высказываться про Алену Рапунцель и её жизнь. Было бы неплохо раз в неделю брать маленького Богдана в гости на Поляну, но как это сделать, не общаясь с Аленой - сокрушается Голд, признавшая, что стерла из памяти все воспоминания об этой женщине.
  2. Милена Безбородова собирается выиграть конкурс "Человек года". Она изменилась за прошедший год как в отношениях, так и как личность, поэтому надеется, что именно ей достанется главный приз - квартира.
  3. Саша Черно считает, что стать "Человеком года" должна она, потому что многого достигла за короткий период, а Дмитрий Дмитренко уже мысленно держит в руках почетный кубок и видит только себя победителем. Два "Человека года" в одной семье Дмитренко - это возможно. Разве разве таких случаев ещё не было на доме 2?
  4. Алексей Безус пришел к мысли, что ему нужно чаще видеть свою дочь Мию. Помогать девочке не только финансово, но делать подарки, показывать пример и участвовать в воспитании малышки. Поэтому вскоре он полетит в Нальчик, чтобы навестить дочку.
  5. Александра Черно и Ольга Рапунцель продолжают спорить в социальных сетях, у кого из них сложнее были роды. Саша вспомнила родовой процесс и операцию КС во всех подробностях, Оля тоже написала, что у неё было и как её "распирало", а затем добавила, что она тоже дважды мама и знает, что при родах может случиться всякое.
  6. Яна Захарова назвала Максима Моргенштерна мужчиной, который не отвечает за свои слова. Она считает Максима лицемером. Походы по ток-шоу закончились, Яна пообещала поклонникам, что вскоре они узнают, в какую страну она летит на отдых.
  7. Иванна Хаврак сделала шокирующее признание. Несколько лет назад она потеряла двоих детей из-за внематочной беременности. Теперь Хаврак должна пройти курс лечения и сделать обследование, если захочет забеременеть, тем не менее, парень Иванны Олег Доленко проговорился, что они не предохраняются.
  8. Марсиага вернулась на Поляну после короткого отпуска, девушка не покидала проект, она надеется найти свою любовь, а пока "флиртует" с Максимом Колесниковым.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 04.10.2020 - Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков будут вместе ходить на курсы молодых родителей.