Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 5 ноября 2020:

  1. Александра Черно удивлена поведением своих подписчиков. Сначала её просили не уходить с проекта и выиграть в конкурсе "Человек года", а когда Саша заявила о своем возвращении её начали уговаривать остаться за периметром и не претендовать на квартиру, которую можно получить в случае победы в конкурсе.
  2. Сергей Захарьяш просит "девочек для развлечений" не проситься к нему на проект. Захарьяш созрел для серьезных отношений, хочет встречаться с проверенным человеком, ищет умную и хорошую девушку, на которой женится и через пару лет будет планировать с ней детей.
  3. Никита Уманский продает свою квартиру и собирается на вырученные деньги приобрести новую недвижимость, где сделает хороший ремонт. Он спешит, потому что будет прописывать в этой квартире своего сына от Анастасии Паршиной. Уманский хочет, чтобы его сын был москвичом, как и первый ребенок от другой женщины, которого Никита прописал в Москве у своего отца.
  4. Екатерина Скалон на несколько дней улетела в Иркутск к родителям. Кате потребовался отдых после напряженной недели, в течение которой она пыталась помириться с Павлом Бабичем.
  5. По словам редактора шоу "Бородина против Бузовой" Натальи Тиллаевой, у Алексея Безуса есть все шансы вернуть Милену Безбородову и жить счастливо.
  6. Кристина Бухынбалтэ отказалась от Евгения Ромашова, девушка решила дать шанс Джордану Хешаму, который пригласил её в ресторан и готов угостить симпатичную брюнетку лучшим игристым и устрицами.
  7. Иосиф Оганесян грустит, но обещает не впадать в депрессию, ему исполняется 5 ноября 29 лет, а самые близкие люди не могут попасть к нему на праздник. Зато Саша Черно приготовила для мужа массу подарков и обещает сделать любимому мужу хороший сюрприз.
  8. Ходят слухи, что бывшая участница Алеся Семеренко собирается участвовать в новом сезоне шоу "Холостяк" с Тимати на ТНТ и у неё серьезные планы стать невестой известного российского исполнителя.
  9. У бывших участников Макса Брауна и Екатерины Богдановой наконец-то вышел совместный трек "Блогерша и пролетарий". Автором слов песни, похожей на рэп, оказался Николай Должанский. Уже появились первые негативные отзывы о творчестве Богдановой.
  10. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 5 ноября 2020: - Ольга Бузова попала на обложку журнала "Телепрограмма", она рассказала читателям издания об участии в шоу "Ледниковый период" и своей мечте иметь загородный дом, в котором будет звучать детский смех.