Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 5 января 2021:

  1. Кристина Бухынбалтэ крупно поссорилась с Евгением Ромашовым и сбежала с поляны Дома 2. Теперь Кристина просит отписаться все фан-группы и не желает отвечать на вопросы подписчиков.
  2. Алена Ашмарина назвала своих новорожденных дочек Арианой и Авророй. Девочки родились раньше срока, но чувствуют себя хорошо.
  3. В сети жалуется шеф-редактор шоу «Бородина против Бузовой» Татьяна Светлова, что никто из бывших участников с высокими рейтингами не желает принимать участие в съемках этой программы. Им ведь теперь ради подписчиков всем надо быть примерными и идеальными?
  4. Юлия Жукова дождалась своей пластики носа, операция будет под общим наркозом, а Игорь Григорьев вернулся на поляну Дома 2. Наверно, пришлось соглашаться на шоу «Бородина против Бузовой», не даром Юля вспоминает, как много они ссорились до Нового года.
  5. Алексей Безус теперь вынес в профиль своего аккаунта в Инстаграм возмущение Миленой Безбородовой, считая её предательницей и изменщицей. Расчет Леши на жалость подписчиц оправдался – «брошенке» Безусу уже выражают сочувствие фанатки. Скоро и замена Безбородовой найдется?
  6. Дарья Пынзарь жалуется на первый день отпуска в США, её обманули на 460 долларов с такси, плюс погода холодная. Впереди, пишет Даша, поездка в Майами.
  7. Иосиф Оганесян до сих пор не получил права, но выкладывает фото из автомобиля брата. Дали Иосе за рулем посидеть для социальных сетей? Александра Черно тем временем оправдывается за отношение к собакам, которые у них не приживаются.
  8. Не успели подписчики поинтересоваться у Антона Беккужева, всё ли хорошо у Юлии Белой, как в сети появилось её первое фото после перерыва в несколько месяцев. Не потому ли Бухынбалтэ поссорилась с Ромашовым?
  9. Евгений Кузин подтвердил, что расставание с Александрой Артемовой было окончательным, Саша отписалась от него и заблокировала во всех социальных сетях. Женя мечтает о раскрутке столовой в Сочи, тогда он сможет помогать своим детям.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 05.01.2021 – Максим Колесников в «прямом эфире» сделал предложение руки и сердца Анастасии Стецевьят. Будет новая семья?