Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 4 октября 2020:

  1. Ксения Задойнова очень довольна своим браком с Александром, благодаря которому она попала на телевидение. Намекает, что в отпуске скучают по телестройке или и она стала "медийной персоной"?
  2. После скандала на съемках шоу «Бородина против Бузовой», когда Илья Яббаров выбил дверь и студию покинул из-за Алены Рапунцель, он и Анастасия Голд продолжили войну в сети, угрожая забрать Богдана у нерадивой мамаши. Савкина уже нашла адвоката и собирается подать иск за клевету. Дорого будет стоить Яббарову это противостояние с Рапунцель?
  3. Анита Кобелева привезет на поляну свою маму, с которой у неё непростые отношения с целью познакомить её с Федором Стрелковым. Хоть какие-то темы для обсуждения появятся у Стрелкова и Кобелевой?
  4. Еще одна война продолжается в сети – между Александрой Черно и Ольгой Рапунцель. Примирение мамочкам Дома 2 не нужно, потому теперь выясняют, платят ли за нахождение детей на съемочной площадке.
  5. Максим Моргенштерн не собирается строить отношения с Яной Захаровой, формат встреч от случая к случаю за периметром его вполне устраивает. Если же у кого-то появятся отношения, то и такие встречи прекратятся, обещает Макс.
  6. Ирина Пингвинова поссорилась с Дмитрием Чайковым из-за реакции парня на вопрос Иосифа Оганесяна, а вовсе из-за собственных проблем. Пара мыслями уже одной ногой в декрете, а не в разборках на шоу «Спаси свою любовь», пишет Ира.
  7. Алексея Безуса уговорили не покидать проект, он встречается с родителями, чуть позже к ним присоединилась Милена Безбородова. Леша решил не реагировать на конфликт Милены с Аленой Савкиной?
  8. На поляну прибыла с визитом мама Игоря Григорьева для участия в съемках шоу «Бородина против Бузовой». Будут выяснять, почему Игорь так себя ведет с Юлией Жуковой?
  9. Майя Донцова считает себя аналитиком, потому она может давать советы другим. Теперь жена Алексея Купина собирается вести марафон по личностному росту, не даром же курсы блоггеров они с Лешей проходили?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 04.10.2020 – Ольга Бузова прошла в следующий тур шоу «Ледниковый период», благодаря «своим людям», которых она призывала активно голосовать за её пару.