MENU
» » 2020 » Август » 4 » Последние новости дом 2 за сегодня 4 августа (04.08.2020) раньше эфира
06:56

Последние новости дом 2 за сегодня 4 августа (04.08.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 4 августа 2020:

  1. Селена Майер задумалась об уходе с проекта, так как у её отца проблемы с сердцем, а в отпуске она не так давно была. Об этом девушка рассказала в своем «прямом эфире». Что будет с Артуром Кулаковым?
  2. Марсиага попала в скандал с Татьяной Владимировной, в комнате которой жила с котом. Оказалось, что матери всех Рапунцелей не удалось дождаться химчистки дивана, пришлось срочно уходить с проекта. До возвращения вычистят, хотя запах от кошака может и не исчезнуть?
  3. Скандал с сотрудницей роддома, разгласившей имя сына Александры Черно, продолжается. Саше пришлось оправдываться в сети, так как посыпались возмущенные отклики на её поведение и увольнение девушки. Заодно поругалась со Стархитом. Опять весь мир против Саши Черно, раз уж интриги с именем ребенка не получилось?
  4. Шеф-редактор шоу «Бородина против Бузовой» Татьяна Светлова уже зовет вернуться на проект Алену Савкину.
  5. Ольга Рапунцель с мужем Дмитрием Дмитренко и дочками может вернуться на поляну досрочно, если им позволят показывать только позитивные сюжеты и быть исключительно примерной семьей. Договорится ли семья Рапунцелей с руководством?
  6. Милена Безбородова увлеклась преобразованиями своего лица, сняв брекеты, девушка изменила овал лица и нижнюю губу. За рекламу, конечно, же.
  7. В сети появились слухи, что Марина Африкантова, выложив совместное фото с Машей Кохно с поляны, потом куда-то исчезла и не выходила на связь. Роман Капаклы информацию о скандале опроверг, очередной истории с изменой не получилось. Марина готовила рекламу ремонта в выигранной Ромой квартире.
  8. Андрей Черкасов в одном из своих интервью заявил, что Дом 2 вечен. Правильно, ему семью содержать надо и сына вырастить.
  9. После слухов о расставании нежные объятия показали поклонникам Ольга Бузова и Давид Манукян. Бузова объявила, что учится кататься на коньках и примет участие в шоу «Ледниковый период» на Первом канале.
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 04.08.2020 – Александр Задойнов приступил в Ярославле к исправительным работам. Успеет до венчания, назначенного на 9 сентября?
 Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд