MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » Последние новости дом 2 за сегодня 3 сентября (03.09.2019) раньше эфира
07:02

Последние новости дом 2 за сегодня 3 сентября (03.09.2019) раньше эфира

Последние новости дом 2 за сегодня 3 сентября (03.09.2019) раньше эфира

  1. Анастасия Балинская не может решить, кого из двух поклонников ей выбрать. За девушкой одновременно ухаживают Евгений Ковалёнок и один из новых участников, который приехал из Латвии.
  2. Александра Черно, как и другие участники дома 2, опубликовала школьную фотографию и вспомнила, как весело ей было учиться в школе.
  3. Ольга Бузова в течение недели будет делать видео с известными блогерами и рекламировать акцию, которую проводит ресторан с её именем "Бузфуд".
  4. Вячеслав Потемкин чувствует, что влюбился в Александру Ульянцеву и считает, что Саше можно доверять. Он полностью растворился в своей девушке, но татуировку, которую делал с Настей Ивановой, решил оставить на память.
  5. Майя Донцова радуется, что на базаре в Турции Купин купил ей надувной круг. Сначала она хотела в виде фламинго, но круг оказался слишком дорогим (около 40 дол.), тогда супруги выбрали дешевый вариант, потому что они на море, а Майя не умеет плавать.
  6. Ольга Орлова сделала селфи в машине и рассказала своим подписчикам, что она за рулем уже почти 25 лет. Она призналась, что мужчина на заднем плане попросил оставить его на фото, а фанаты Орловой сразу предположили, что ведущая намекает, что у неё появился поклонник.
  7. Яна Захарова утверждает, что у неё всё в порядке в отношениях с Сергеем Захарьяшем. Парень уважает её и ценит, в отличие от своих прежних пассий.
  8. Ксения Бородина впервые отвела свою дочь Теону в детский сад на полный день и пожаловалась поклонникам, что не готова расставаться с девочкой, с которой проводила всё утро, гуляла, завтракала и привыкла, что они всё делают вместе.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 03.09.2019 - Розалия Райсон вернулась в свою комнату на проекте "Спаси свою любовь", откуда Александра Черно и Марина Африкантова пытались изгнать злых духов. Роза похвасталась поклонникам, что у неё теперь новая мебель и они с Андреем начали готовиться к свадьбе.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:53, 03.09.2019
Что-то рано Купины копейки считать начали. Что же они за периметром делать будут? Там больших дурковских зарплат не будет. Или это устойчивая дурковская привычка не тратить свои денежки, а получать все на халяву? Пора бы уже начать отвыкать. Им уже нечего делать на проекте. Они абсолютно не интересны.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд