Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 3 октября 2020:

  1. Алена Савкина пришла на шоу "Бородина против Бузовой" с маленьким Богданом и провоцировала Анастасию Голд на потасовку. Голд еле сдержалась, но угрожает Савкиной, что они с Ильей Яббаровым установят отцовство через суд и заберут у Алены ребенка. Анастасия утверждает, что Савкина постоянно злоупотребляет виноградными напитками и недавно спала под скамейкой в 7 утра. Если Рапунцель-младшая не отстанет от Яббаровых, то они обратятся в органы опеки.
  2. Илья Яббаров рассказал подписчикам, что в последний раз на шоу ему пришлось выломать двери, чтобы сбежать из студии, потому что Савкина и Татьяна Владимировна опять пришли со своими претензиями и называли его "недоотцом". За это представление женщинам заплатили 10 тысяч, если верить Яббарову. Ходят слухи, что его хотят выставить за ворота, устроив нервотрепку.
  3. К Игорю Григорьеву приехали на Поляну родственники - его мама и младший брат. У ведущих дома 2 появилось много вопросов к маме Григорьева по поводу его воспитания, всех интересует, почему он постоянно поднимает руку на Жукову, может, это норма в его семье?
  4. Бывшая участница Анна Брянская имеет компромат на Милену Безбородову, с которой когда-то была дружна. Брянская пришла на шоу "Бородина против Бузовой" вместе со своим другом Аланом и Марией Кохно, чтобы доказать, что Безбородова работала представительницей древнейшей профессии и за периметром увела у Ани парня. Эфир покажут 09.10.2020.
  5. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отметили 2 года и 6 месяцев их старшей дочери Василисы. Дима не перестает напоминать своим подписчикам в социальных сетях, что в этом году он достоин получить звание "Человек года".
  6. Максим Моргенштерн признался, что Яна Захарова нравится ему с тех пор, как она находилась на Острове любви. Один раз у пары уже было "волшебство" и он хотел бы продолжения, а пока переписывается с девушкой и приглашает её на проект.
  7. Екатерина Скалон и Павел Бабич завели для своей собаки Евы страницу в инстаграме и будут на ней публиковать видео из закулисья дома 2, а так же делать рубрики про питомцев, живущих на реалити-шоу.
  8. Алина Галимова хочет увезти с собой с Острова любви кошку, которую бросила Юлия Щеглова. Девушке придется сделать справки, приобрести контейнер и заплатить за билет 1000 у.е. Сейчас она занимается оформлением документов и надеется попасть домой в ближайшее время.
  9. Валерий Блюменкранц ответил хейтерам на вопросы о его дочери Бетти. Он будет приезжать в Москву к дочке, помогать деньгами, потому что любит и никогда не бросит свою девочку.
  10. На Острове любви отменили вечеринки, ребята теперь собираются у костра, поют песни, занимаются спортом и устраивают в комнатах дискотеки. Вот что значит, поставили Алексея Купина ведущим, сразу перекрыл поток виноградных напитков и устранил потасовки. Теперь островитяне живут как в пионерлагере с вожатыми.
  11. Последние новости дом 2 на сегодня 03.10.2020 - Милена Безбородова сообщила подписчикам в социальных сетях, что руководство телестройки заставляет участников каждый день приезжать на шоу "Бородина против Бузовой". Продюсер "ББ" и выпускающий редактор специально платят деньги бывшим участникам, чтобы они поливали грязью нынешних.