Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 октября 2020:

  1. Ольга Рапунцель предупредила фанатов, что её семью целую неделю не будут показывать в эфирах. С проекта пару Дмитренко с детьми никто не выгонял, они взяли паузу и готовят для любимых подписчиков какой-то сюрприз.
  2. Илья Яббаров заявил, что скоро уйдет с проекта. У него в планах завершить несколько дел на телешоу, продумать свою карьеру за периметром (участник дома 2 хочет помогать жителям Саратовского края), а затем он с женой Анастасией Голд уйдет за ворота под крики "И мы счастливы".
  3. Бывшая участница дома 2 Алена Рапунцель стала приглашенной звездой на канале Ру.Тв, она вышла в прямой эфир и поделилась с аудиторией своими историями из жизни.
  4. Алексей Купин показал своим подписчикам в сторис Степана Меньщикова и Ангелину Монах с детьми, приехавших на Поляну за вещами. Поклонники семьи Меньщиковых выразили надежду, что Степа и Геля вернулись на проект и снова обживаются в своей комнате, ведь Ангелина жаловалась, что не может найти квартиру в Москве, владельцы жилья постоянно отказывают паре с маленьким ребенком.
  5. В следующую пятницу, 06.11.20 на шоу "Бородина против Бузовой" будет проходить обсуждение очередного конфликта бывших участников Татьяны Строковой и Даниила Сахнова, которые собирались пожениться, но внезапно поняли, что у них нет ничего общего и перестали разговаривать и вместе проводить время.
  6. Маша Ли начала встречаться с "мэром", так на реалити-шоу называют Артура Николайчука - простого, общительного парня. Влюбленных сдал Максим Моргенштерн, показавший зрителям в сторис, как Артур и Мария обнимаются в торговом центре.
  7. Николай Должанский решил ухаживать за Екатериной Миходуй красиво, перестал её преследовать и купил ей в подарок дорогие духи.
  8. Павел Бабич не исключает возможности, что когда-нибудь простит Екатерину Скалон за её выходку во время вечеринки на доме 2 по случаю дня рождения девушки. Паша переживает, что они сойдутся, а у него не появятся прежние чувства и трепет и он сделает ещё хуже, дав Скалон последний шанс.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 31.10.2020 - Ведущему дома 2 Андрею Черкасову понравилась статья из одного интернет-журнала про пополнение в его семье. Журналисты пишут, что супруга Андрея Кристина ждет второго ребенка, уже известно, что это девочка и Черкасовы на седьмом небе от счастья. Черкасов даже не стал опровергать слухи, настолько они показались ему позитивными и смешными.