MENU
» » 2020 » Март » 31 » Последние новости дом 2 за сегодня 31 марта (31.03.2020) раньше эфира
06:10

Последние новости дом 2 за сегодня 31 марта (31.03.2020) раньше эфира

  • Алексей Безус и Милена Безбородова расстались. Милена опубликовала на своей страничке в соцсетях пост и призналась, что проект разрушил её пару с Безусом, её выгнали за ворота из-за срыва шоу и оскорбление ведущих, пришлось уйти, а Лёша, который заранее знал, что её выгонят, бросил Милену и остался строить новые отношения.
  • В сети обсуждают слухи про невезение Захара Саленко, который якобы должен был стать ведущим нового проекта на Острове любви, но в очередной раз пилот откладывается из-за введенного на Сейшелах карантина.
  • Денис Мокроусов проводит онлайн-консультации для людей, у которых имеются проблемы со спиной. Мужчина хочет развиваться, как массажист, но в данное время находится на проекте, поэтому дает полезные советы подписчикам и делает массаж участникам на Поляне.
  • Никита Уманский рассказал о неслыханной щедрости, чего за ним не замечено на реалити-шоу. Уманский любит делать девушкам дорогие подарки, бывшей жене он подарил "Ауди", покупал брендовые вещи и часы, а для одной из пассий приобрел "Инфинити".
  • Появились слухи, что Алена Рапунцель требует у руководства телестройки повысить ей зарплату и её истерики в течение недели объясняются желанием показать свою незаменимость, как топовой участницы, а не проблемами в личной жизни.
  • Бывшая участница проекта Елена Беркова беременна вторым ребенком. Женщину уже поздравил с радостным известием Степан Меньщиков, который сейчас находится на проекте с беременной Ангелиной Монах.
  • Ольга Бузова продемонстрировала своим поклонникам кольцо на безымянном пальце. Ведущая телепроекта "засветила" подарок возлюбленного Давида Манукяна в одном из его новых клипов, а её подписчики ждут новость о помолвке и скорой свадьбе Бузовой.
  • Последние новости дом 2 на сегодня 31.03.2020 - Бывшего участника Андрея Чуева выпустили из Мексики вместе с беременной женой Викторией. Пара улетела в Москву, несколько дней прожив в Мехико и не добравшись до США.
schlock.ru
 
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд