MENU
» » 2019 » Март » 31 » Последние новости дом 2 за сегодня 31 марта (31.03.2019) на 6 дней раньше эфира
07:28

Последние новости дом 2 за сегодня 31 марта (31.03.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Алена Савкина переживает из-за диагноза, лактазная недостаточность, поставленного её крошечному сыну Богдану. Мать—одиночка считает, что это обычные колики, и предпочитает отдых с подругой и крестной матерью сына Иваной Диловой, интересуясь, ждут ли Ивану зрители на Доме 2.
  2. Саму Ивану Дилову, накачавшую губы, высмеивают домовские журналисты. Перестарались косметологи?
  3. Илья Яббаров и Алексей Безус решили поделить свадебный миллион, если одна из их пар выиграет. Забыли, что приз дают не деньгами, а сертификатом на оказание услуг? Инициатор – Илья Яббаров решил пойти по стопам Андрея Чуева?
  4. В конкурс «Свадьба на миллион» вступают Роман Капаклы и Марина Африкантова, которые твердо намерены пожениться в этом году, утверждает Рома. Воодушевился отпуском в Дубаи?
  5. Милена Безбородова опять оправдывается в сети, в это раз за стрижку когтей кошке Мусе, которую они с Алексеем Безусом проводили по всем правилам. Мусю они подобрали уже за воротами Дома 2 и взяли на себя ответственность за уход за нею.
  6. Евгений Ромашов закончил работу над клипом, который скоро представит публике на телешоу "Бородина против Бузовой".
  7. Последние новости дом 2  на сегодня 31.03. 2019 – Марина Тристановна и Александр Ковалевский расстались, о чем мужчина сообщил в соцсетях. По словам бывшей участницы Марины Тристановны причиной расставания стала любовь жениха к горячительному.
 schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд