MENU
» » 2020 » Май » 31 » Последние новости дом 2 за сегодня 31 мая (31.05.2020) раньше эфира
07:46

Последние новости дом 2 за сегодня 31 мая (31.05.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 мая 2020:

  1. Появились слухи, что участники проекта "Спаси свою любовь" устроили голосование и переселили Николая Должанского на дом 2, откуда впоследствии его могут выгнать участники реалити-шоу во время "Естественного отбора".
  2. Бывший участник Артем Сорока заблокировал в социальных сетях Ольгу Бузову, заявив, что певица "лезет из всех щелей" и порядком уже поднадоела. Между делом музыкант рекламирует свой новый клип о любви и надеется, что его поймут слушатели, которые страдали из-за разлуки с любимым человеком.
  3. Никита Уманский сбрил бороду, постригся и теперь не может узнать себя помолодевшего в зеркале. Анастасия Паршина заявила, что ей удалось отвадить Никиту от компьютера и заставить его строить любовь.
  4. Ангелина Монах распускает слухи, что на Острове любви Иосиф Оганесян, Евгений Ромашов и кто-то третий устраивали "волшебные" встречи за камнями.
  5. Татьяна Строкова в среду появится на ток-шоу "Бородина против Бузовой" 03.06.2020 и прокомментирует поведение Даниила Сахнова, который устраивает разборки с участницами проекта.
  6. Милена Безбородова окончательно разорвала связь со своей мамой, которая дала интервью журналистам и рассказала, что Милена - девушка весьма легкого поведения, к тому же, постоянно лжет и занимается манипуляциями. В понедельник на шоу "ББ" 01.06.2020 Безбородова придет рассказать свою грустную историю.
  7. Кристина Черкасова рассказала про странную борьбу с послеродовой депрессией. Женщина ела свою плаценту, помещенную после родов в капсулы. Интересно, Андрей, который разделил все тяготы беременности с женой, тоже пробовал?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 31.05.2020 - Алёна Савкина показала подписчикам в сторис, какая на Поляне появилась "Доска почёта".


  9. Рапунцель, Федя Стрелков, Дмитрий Дмитренко, Илья Яббаров. Какой-то слабенький выбрали размер для стендов с фотографиями, нужно было сразу гигантские транспаранты лепить, чтобы со спутника было видно и заодно от дождя и ветра защищало.
Автор: Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:42, 31.05.2020
А на "доске почета" самых лучших ...лядей выставляют, передовиков производства, так сказать?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд