Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 31 декабря 2020:

  1. Влад Кадони напоминает, что завершающий показ дневного эфира Дома 2 на ТНТ и шоу «Бородина против Бузовой» не должны пропустить зрители Дома 2 31 декабря. Прощаться с выпусками на ТНТ будем?
  2. Рустам Солнцев не может удержаться от колкостей в адрес так им любимого проекта и его ведущих. Хотя сам безбедно столько лет живет за счет этого телешоу, но благодарности уже нет, так как проект испортился за последние четыре года, как раз, когда его от Дома 2 окончательно отлучили.
  3. Павел Бабич не реагирует на травлю хейтеров, а упорно разъясняет правила марафона, который будет проводить с 15 января он-лайн. Сумеет заработать?
  4. Юлия Жукова и Игорь Григорьев прилетели в Сочи в гости к Александру и Ксении Задойновым, с которыми собираются провести новогодние праздники. Теперь Юля задумалась о переезде в этот город.
  5.  Алексей Безус тоже оказался в Сочи, где уже занялся вопросом о том, что же случилось с его квартирой, за которую он платил три года. У него праздник не слишком радостным получится?
  6. Режиссер проекта Дом 2 Анна Позднякова считает, что исполнилась мечта антифанатов, по вине которых закрыли Дом 2. О том, что два последних года щоу было убыточным, заявил новый глава ТНТ официально. Не те причины закрытия своего продукта ищут сотрудники?
  7. Федор Стрелков собирается выпускать по одной песне, так как не видит смысла сейчас записывать альбом. Тоже мечтает о музыкальной карьере после Дома 2, как Николай Должанский и Марсиага? Бузова их точно не «покусала» перед отъездом на Мальдивы?
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 31.12.2020 – Александра Черно жалуется, что осталась без подарка на Новый год из-за Иосифа Оганесяна, который купил совсем не то, что просила Саша. Придется самой собираться за покупкой, жалуется она в сети. И как другие мужья ухитряются угодить женам на Новый год?