Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 сентября 2020:

  1. Татьяна Строкова не беременна, на проект возвращаться не собирается, а на шоу "Бородина против Бузовой" Таня и Даниил Сахнов пришли совсем с другой историей. Их заперли в секретной комнате, чтобы устроить для присутствующих в студии сюрприз, компанию им составил Николай Должанский, который забежал на минутку в санузел и остался ждать администратора с ключами.
  2. Яна Захарова пришла на проект разбираться с поклонницами Максима Моргенштерна, с которым она провела ночь за периметром и хотела бы продолжить знакомство. Если верить Даниилу Сахнову, то в студии Яна устроила потасовку сразу с тремя участницами.
  3. Бывшая участница Клавдия Безверхова набила на ноге татуировку с изображением тигра. Девушка пошутила в сторис, что встречается с тату-мастером.
  4. Ольга Бузова заявила в интервью Татьяне Устиновой на канале ТВЦ, что через 10 лет у неё обязательно будут муж и семья. Звезда телестройки мечтает стать мамой, но в приоритете у неё карьера и теледива не собирается останавливаться на достигнутом. Бузова анонсирует начало нового сезона "Ледникового периода" 3-го октября, сегодня у неё были съемки третьего выступления в тандеме с фигуристом Дмитрием Соловьевым.
  5. Александра Черно активно рекламирует клинику, которую посещала во время беременности. Пока неясно, выполняет Черно работу вместо ушедшей с проекта Анны Левченко или планирует родить второго ребенка.
  6. Анастасия Голд похвасталась, что Илья Яббаров после примирения постоянно дарит ей шикарные букеты. Цветы не успевают вянуть и комната Насти превратилась в оранжерею.
  7. В сети появились слухи, что проект покинула Мария Сигаева - Марсиага.
  8. На проекте "Спаси свою любовь" очередные нововведения. Александра Черно сообщила подписчикам, что таунхаус среди семейных пар разыгрывать не будут. Вместо этого участники вступят в борьбу за квартиру - главный приз конкурса "Человек года".
  9. По словам редактора шоу "Бородина против Бузовой" Натальи Тиллаевой, всегда охотно поддерживающей Илью Яббарова, участника оштрафовали за то, что он испортил во время потасовки с Аленой Савкиной имущество проекта.
  10. Ирину Пингвинову и Дмитрия Чайкова начали провоцировать на проекте "Спаси свою любовь". Беременная участница пишет, что жить стало невыносимо и она закрывается в себе, пропуская негативные мнения и слова мимо ушей.
  11. Последние новости дом 2 на сегодня 30.09.2020 - Ксения Бородина считает, что Алена Савкина напрасно приходит на ток-шоу, скандалит с Ильей Яббаровым, портит себе нервы и унижается перед ним из-за 10 тысяч алиментов. Лучше пойти и заработать, чем бегать за отцом ребенка - утверждает ведущая телестройки.