MENU
» » 2019 » Сентябрь » 30 » Последние новости дом 2 за сегодня 30 сентября (30.09.2019) раньше эфира
06:56

Последние новости дом 2 за сегодня 30 сентября (30.09.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 сентября 2019:
 

  1. Марина Африкантова и Роман Капаклы, который так и не попал на соревнования, проводят фотосессии в Барселоне в компании Саймона Марданшина. Сэм обещает вернуться обратно, в Испанию. Или на проект?
     
  2. В сети появились невероятные слухи, что жена Романа Макеева собирается на телестройку строить отношения с Ильей Яббаровым. Месть должна быть полной и окончательной!
  3. Алена Савкина продолжает верить, что искренне любима тем же Макеевым, но, начинает раздумывать, не торопиться ли она с замужеством? По мнению Рапунцель-младшей, если свадьба её и Ромы состоится, то им надо уходить с проекта. Согласны?
     
  4. Елизавета Триандафилиди собирается вернуться на проект, раз уж не получилось у Алексея Чайчица.
     
  5. В результате участия в шоу «Яхта любви» Илья Яббаров оставил на Острове любви Ксению Волкову. Спортсменка Женя Штефан, преданная Сергеем Захарьяшем, раздумывает, идти ли ей на проект.
  6. Алексей Безус утверждает, что уже три недели ведет трезвый образ жизни. Именно виноградные напитки, по признанию участника, мешали ему ранее сформулировать свои претензии к Милене Безбородовой.
  7. Компания из Саши Черно, Татьяны Строковой и Алены Савкиной накануне веселилась в своем стиле в караоке. Анастасия Балинская в почти невменяемом состоянии вернулась с дня рождения Никиты Уманского, с которым у неё намечается роман, если верить слухам в сети. Отдыхают как привыкли?
  8. От команды Ольги Бузовой в конкурсе Человек года», съемки которого прошли в студии, принимали участие Майя Донцова, Ольга Рапунцель и Андрей Шабарин.
  9. Артем Сорока получил «галочку» в Инстаграм, о чем и сообщил подписчикам.
     
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 30.09.2019 – из первого же тура конкурса «Человек года» выбыла Ольга Рапунцель. Семью Дмитренко слили сознательно?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд