Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 октября 2020:

  1. В сети появилась информация, что Павел Бабич и Екатерина Скалон, помирившись, покинули телепроект Дом 2.
  2. Ульяна Павлова требует помощи психолога, так как похудеть она без помощи специалистов не может. Сидеть на диете и заниматься спортом, употребляя виноградные напитки при этом, ей очень тяжело.
  3. Александра Черно так надеялась подписать контракт, по слухам это было шоу «Взвешенные люди», но её не взяли. Видимо, опыт похудения на Доме 2 учли?
  4. Опровергает слухи о своем уходе с телестройки Максим Колесников, утверждая, что он находится в отпуске. При этом ему "совершенно всё равно на Алену Савкину", зачем-то пишет Макс.
  5. Определились победители второй тройки участников следующего тура конкурса «Человек года» в голосовании зрителей. Ими стали Максим Моргенштерн, Ольга Рапунцель и Екатерина Скалон. Кем заменят тех, кто проект покинул как Яна Шафеева? Неужели Захарьяшем или Алиной Галимовой с Рудаковым?
  6. Маша Ли, считавшая Артура Кулакова, покинувшего шоу, скучным, объявила кастинг для себя и ждет парня до 30 лет и ростом выше 180 см. Другие качества её не интересуют, такие как устойчивость к виноградным напиткам?
  7. В сети утверждают, что Саша Спилберг пробудет на стажировке в роли ведущей Дома 2 всего неделю. Кастинг на это вакантное место продолжается.
  8. Антон Беккужев устроился на работу в шоу «Бородина против Бузовой». Дом 2 его не отпускает?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 30.10.2020 – на поляне основными темами ночных эфиров становятся вечеринки и потасовки. Отличились Иванна Хаврак и Кристина Бухынбалтэ, устроившие бои за Евгения Ромашова, хотя Крис с музыкантом уже рассталась. Женя перебрался в мужскую спальню.