MENU
» » 2019 » Март » 30 » Последние новости дом 2 за сегодня 30 марта (30.03.2019) на 6 дней раньше эфира
08:27

Последние новости дом 2 за сегодня 30 марта (30.03.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Валерий Блюменкранц готов к новым отношениям. Его сердце сейчас свободно, Валера разочаровался в Ирине Пинчук и готов жениться хоть на азербайджанке, хоть на женщине с ребенком, лишь бы снова полюбить.
  2. Маргарита Ларченко сражается с антифанатами. Она настолько устала от критики, что пишет: те черты, которые не нравятся хейтерам в Марго - их собственное нутро и внутренний грязный и испорченный мир. А у Риты всё отлично и нет смысла ей завидовать.
  3. Илья Яббаров делится со своими подписчиками свежими фотографиями сына Богдана и в очередной раз задаёт вопрос: правда ли Богданчик на него похож? Неужели Яббаров до сих пор сомневается в родстве?
  4. Бывшие участники дома 2 Розалия Райсон и Андрей Шабарин приобрели щенка той-терьера редкого лилового окраса и теперь выбирают имя для очаровательного малыша.
  5. Вчера на ток-шоу "Бородина против Бузовой" собралось много бывших участников проекта. Даже Евгения Кузина и Виталия Воронко позвали в студию на раздачу музыкальных наград. А Александр Гобозов ухлестывал за бывшей женой Алианой Устиненко. Увидим на следующей неделе, кому достанутся статуэтки.
  6. Александра Черно вновь шокировала своих подписчиков. Девушка вышла в прямой эфир абсолютно без одежды и макияжа.
  7. Афрокошка Ника опять сплетничает в соцсетях и рассказывает небылицы про обитателей реалити-шоу. Один из новых слухов сообщает, что Ольга Рапунцель хочет развестись с Дмитрием Дмитренко и остаться на проекте с дочерью Василисой и вторым ребенком, которого планируют Дмитренко.
  8. Ведущая дома 2 Ольга Бузова заинтриговала своих поклонников постом о новых отношениях. Как обычно: ни имен, ни фото, лишь пара строк, что Оля, как бабочка, летит на пламя.
  9. Даниил Сахнов и Татьяна Строкова расстались. В этот раз навсегда и надолго, если верить их переписке, "случайно" попавшей в соцсети, в которой участники оскорбляют друг друга.
  10. Премьера нового клипа Евгения Ромашова "Пой душой" состоится 2 апреля, а в соцсетях уже можно увидеть тизер клипа, сделанного в черно-белом стиле.
  11. Последние новости дом 2  на сегодня 30.03.2019 - ведущая дома 2 Юлия Ефременкова и её подруга Маргарита Овсянникова записали совместную песню и скоро представят новый трек своим поклонникам. Ждём?
schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд