Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 2 октября 2020:

  1. Александр и Ксения Задойновы отправились в отпуск в Сочи, откуда Ксюша надеется вернуться уже беременной. На поляне соседи мешали?
  2. Алена Савкина в результате конфликта с Ильей Саглиани, обсуждаемом в сети и на шоу «Бородина против Бузовой», интригует окончательным решением, которое она приняла. Неужели на проект возвращаться собирается?
  3. Илья Яббаров и Анастасия Голд продолжают портить репутацию Рапунцель-младшей в глазах рекламодателей, ведь по утверждениям супругов Яббаровых – Алена рекламирует мошенников. Сами по себе свадьбу отработать не могут молодожены Илья и Настя?
  4. Яна Захарова переехала в двухкомнатную квартиру и шутит, что приготовила место для Максима Моргенштерна. Сам хоккеист прекрасно себя чувствует и на поляне, но отношения ни с кем строить не спешит. Напрасны старания Захаровой, преследующей его на парковке?
  5. Александра Черно возмущена тем, что её в сети осуждают за загул. Запуталась Саша – и идеальной мамой и женой хочет выглядеть, и на хейтеров Рапунцель жалуется, и погулять ей хочется. И как быть правдивой и искренней Саше?
  6. Иосиф Оганесян выложил фото сына и снимки себя и жены, пытаясь определить, какие черты взял Стефан у него, а какие у Черно? Посмотрим, как воспитание родителей на ребенке отразится?
  7. Никита Уманский явно договорился с руководством, что остается на проекте, его аккаунт не изменился. Анастасия Паршина воодушевилась перспективой попробовать себя в роли телеведущей, для чего ей Уманский не нужен. Неужели всерьез расстались в этот раз?
  8. Алексей Безус решил вернуться к своему намерению стать ведущим мероприятий, в этот раз в другой компании. За полный день проведения свадьбы Леша хочет как минимум 50 тысяч рублей, в тандеме – 100 тысяч. Это для тех, кто свадьбы Яббарова не видел? И о пристрастиях Безуса не осведомлен?
  9. Олеся Москалева не теряет надежды, что к ней придет состоявшийся в жизни мужчина лет 35 без детей за периметром. Парни, которые есть на телестройке её не устраивают, так как молоды. Дождется ли?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 02.10.2020 – такой успешный за периметром Захар Саленко уже продает не недвижимость, а машину, которую купил у Ильи Яббарова. Не об этом ли переписывается с его мамой Яна Шафеева?