Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 2 ноября 2020:

  1. Александра Черно нашла способ избавиться от депрессивного состояния. Молодая женщина ищет через подписчиков ночные заведения в столице, куда пускают родителей с грудным ребенком.
  2. К Ульяне Павловой на телепроект дом 2 пришел молодой человек. Всё как она заказывала у кастинг-менеджеров - симпатичный, мускулистый, веселый и без комплексов. Парня зовут Максим, до появления на телешоу он работал моделью и танцевал в ночных клубах.
  3. Бывшая участница Марина Африкантова передвигается по улицам столицы пешком либо на такси. Её черный Мерседес, который недавно разбил Роман Капаклы, находится в ремонте, а красную машину, полученную на доме 2, девушка решила продать и ищет покупателя.
  4. Дмитрий Дмитренко собрался двигаться вперед, в каком именно направлении, мужчина не признается, но намекает на перемены в своей жизни. В это же время в сети появились слухи, что дом, в котором находится квартира Рапунцелей, сдали в эксплуатацию и семья Дмитренко наводит порядок в семейном гнездышке. Так что отсутствие Оли и Димы на Поляне будет временным, хотя Алена Савкина считает, что её старшей сестре пора уходить из дома 2, Ольга и Дмитрий смогут сохранить свою семью за периметром.
  5. Руководство дома 2 по-прежнему игнорирует Ирину Пингвинову, её не приглашают на жеребьевку и не дают возможность участвовать в конкурсе "Человек года". В следующее воскресенье в первом туре будут бороться Алина Галимова, Артур Николайчук и Екатерина Миходуй, а также несколько участников из нового состава.
  6. Ольга Бузова приняла участие в шоу "Пой без правил" на канале ТНТ. Приз конкурса - новогодний концерт. Ведущая дома 2 надеется выиграть и предупредила зрителей телеканала ТНТ, что в случае её победы они будут слушать песни Бузовой в новогоднюю ночь.
  7. Мария Сигаева считает, что в современном мире красивым девушкам проще жить. Она уже начала менять свою внешность - проколола язык и увеличила губы. Теперь Марсиаге не хватает самой малости, чтобы соответствовать стандартам красоты - она планирует уменьшить нос и увеличить бюст.
  8. Бывший участник Валерий Блюменкранц, отвечая на вопросы подписчиков, рассказал про первого ребенка Анны Левченко. По его словам, её сын живет в Китае и уже перешел во второй класс, рассказала Валере об этом мама Анны - Марина Ивановна, а супруга по этому поводу с Блюменкранцем не разговаривала. Интересные у Блюменкранца шутки, если он, конечно, пошутил.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 02.11.2020 - Алексей Купин прокомментировал работу новой ведущей Саши Спилберг. По его мнению, она ещё не успела адаптироваться на Поляне, многие участники ей не подчиняются и не воспринимают Спилберг всерьез. Купин хотел бы попробовать себя в роли ведущего на Поляне. Он считает, что отлично справлялся с обязанностями на Острове любви и ему по силам управлять героями дома 2.