MENU
» » 2020 » Август » 2 » Последние новости дом 2 за сегодня 2 августа (02.08.2020) раньше эфира
08:00

Последние новости дом 2 за сегодня 2 августа (02.08.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 2 августа 2020:

  1. Алена Савкина и Максим Колесников покинули телепроект Дом 2, что и подтвердили в своих «прямых эфирах». Уйдет ли окончательно с ними Татьяна Владимировна, пока не известно.
  2. Иосиф Оганесян готовится к выписке из роддома Саши Черно с сыном, пока же шокирует подписчиков словами, что ребенок встает и пытается ползти. Шутки Иоси не всем понятны?
  3. Ирине Науми отказали в возбуждении дела против проекта Дом 2.
  4. Клавдии Безверховой отчитывается о похождениях Максима Моргенштерна, у которого уже симпатия с Екатериной Скалон, брошенная Артуром Кулаковым Марсиага. Боится проклятия от Клавы?
  5. Никита Уманский и Анастасия Паршина назначили дату свадьбы на 15 сентября и уже хотят занять жилье Алены Савкиной в вип-доме. Обрадуются ли появлению бесхозяйственной Насти соседки Анна Левченко и Анастасия Голд?
  6. Анна Левченко, пока Валерий Блюменкранц занят подготовкой к свадьбе, встала на учет и уже рекламирует клинику, которая будет вести её беременность.
  7. Марина Африкантова, несмотря на болезнь, переживает, что никуда не поедет с Романом Капаклы этим летом. Тем более, что у неё заканчивается срок визы в США, а новую навряд ли сможет получить. Планы на отдых накрылись?
  8. Семья Пынзарь пожаловалась на ограбление офиса Сергея, из которого одна из посетительниц вынесла сейф. Не странная ли новость?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 02.08.2020 – случайно сотрудники роддома, в котором находится Александра Черно, сдали имя её ребенка – Стефан Иосифович Оганесян. Как вам, нравится?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 13:12, 03.08.2020
1720828 Стефан? Ну уж выпендрилась, так выпендрилась. Интересно как они его уменьшительно будут называть?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд