Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 октября 2020:

  1. Алексей Купин и Майя Донцова готовятся к победе в конкурсе "Человек года". Ирина Михайловна Донцова уже радуется в социальных сетях, какой у неё отзывчивый, заботливый и добрый зять. Какие ещё новости хочет сообщить зрителям счастливая мать Майи - узнаем во время очередной части первого этапа конкурса.
  2. Александра Черно и Иосиф Оганесян устроили семейную фотосессию и записали несколько трогательных видео с малышом Стефаном. Ирина Пингвинова тоже перед родами решила сделать новогоднюю фотосессию.
  3. Мама Марсиаги увидела несколько эфиров дома 2 и расстроилась до слез, она просит Машу перестать позориться, по мнению матери, у Марси "поехала крыша". Марсиага пообещала маме исправиться, она будет строить отношения на проекте и забудет о своих душевных страданиях.
  4. Креативный продюсер шоу "Бородина против Бузовой" Татьяна Светлова опровергла слухи о своем уходе с проекта. Женщина заявила, что никакого конфликта с руководством у неё нет, впереди множество новых и интересных программ с участием популярных героев реалити-шоу.
  5. Ольга Рапунцель опять отличилась, в сети активно обсуждают новости, что старшая дочь семьи Дмитренко до сих пор ходит в подгузниках, а происходит это лишь потому, что родители девочки неправильно объяснили дочери, что и в каких местах нужно делать.
  6. Ольга Бузова настолько трудолюбива, что приезжает на каток и тренируется даже в тот день, когда остальным участникам шоу "Ледниковый период" предоставили выходной. Ходят слухи, что Бузова занимается пиаром, на самом деле она не прошла в следующий этап конкурса.
  7. Алина Галимова и Никита Рудаков возвращаются на Поляну, отпуск закончился. Пара решила взять себе питомца - маленького котенка.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 29.10.2020 - Бывшая участница Яна Шафеева улетела в Сочи, её друг Даниил Сахнов надеется, что девушка простила Захара Саленко и вскоре они вместе вернутся в Москву.