MENU
» » 2020 » Июль » 29 » Последние новости дом 2 за сегодня 29 июля (29.07.2020) раньше эфира
07:32

Последние новости дом 2 за сегодня 29 июля (29.07.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 июля 2020:

  1. Алена Савкина в блоге сообщает, что мыслей уходить с проекта у неё уже нет. Продав квартиру во Владивостоке, она планирует купить двухкомнатную в столице и жить в ней вместе с Максимом Колесниковым и сыном. Шансов получить от проекта, как старшая сестра Ольга Рапунцель в конкурсе, у неё нет?
  2. Николай Должанский и Екатерина Богданова подали заявление в ЗАГС. Свадьба назначена на 25 сентября. С Филиппом Киркоровым хоть дату согласовали?
  3. Александр Задойнов и его жена Ксения не прошли отборочный тур в конкурсе «Свадьба на миллион», Ксюша списывает неудачу на недомогание.
  4. Анастасия Голд благодарна тем, кто её поддерживал в послеоперационный период и показала нос после ринопластики.
  5. Бывшая подруга Ксении Бородиной, одно время побывавшая ведущей дома 2, Катя Жужа родила второго ребенка – на свет появился мальчик весом 4 килограмма. Здоровья маме и малышу.
  6. Милена Безбородова и Алексей Безус вместе проводят время за периметром, звать девушку, мечтающую о повторной маммопластике, на проект пока не спешат.
  7. Валерий Блюменкранц и Анна Левченко выбрали имя для ребенка, если родится девочка, её назовут Мария в честь Аниной бабушки. По поводу имени мальчика еще идут споры. Тем временем Анюта подружилась с Татой Блюмекнранц. Неужели и на девичник пригласила?
  8. Маргарита Ларченко рассказала, сколько она получала на телестройке – 90 тысяч рублей. Все Рапунцели получали по 150 тысяч, кроме Татьяны Владимировны, которой платили меньше, около 90 тысяч рублей. Остальное добирают рекламными вещами, пластическими операциями или услугами стилистов.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 29.07.2020 – в сети появились три противоположные версии о новом ведущем Дома 2. Первая – им стал Роман Капаклы, вторая – Захара Саленко уже назначили ведущим Острова любви. Третья – кастинг ведущих объявлен для подбора новых участников, этакая скрытая форма поиска интересных персонажей. Ждем еще варианты?
Автор: Наталья Борушко
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд