Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 декабря 2020:

  1. Влад Кадони подтвердил, что шоу Бородина против Бузовой» будет выходить на ТНТ, его ведущими утверждены Ксения и Бородина и Ольга Бузова. Самого Кадони временами будут приглашать вести программу, но он ищет и другую работу. Видимо, нет у него надежды на возрождение Дома 2.
  2. После закрытия проекта выяснилось, что у многих участников пропали вещи, временно там оставленные. Пока ищут похитителей.
  3. Ольга Бузова гордится, что взяла приз зрительских симпатий на шоу «Ледниковый период» и считает своей немалой заслугой активность зрителей в голосовании. Надеется на дальнейшее сотрудничество с Первым каналом?
  4. Юлия Жукова уже отправилась домой в Питер, и обещает держать своих подписчиков в курсе своих непростых отношений с Игорем Григорьевым. Юля уверена, что её полюбили зрители Дома 2.
  5. Хейтеры Павла Бабича постоянно атакуют его страницу в социальных сетях после расставания с Екатериной Скалон. Катя просит антифанатов угомониться и собирается на праздники в Сочи к Задойновым.
  6. В плане стимуляции новых обитателей поляны молодых тик-токеров им предложили пока только кров и пищу, а также айфоны для работы в сети и на телевидении. Отсняли эфиры на первую неделю следующего года, а на праздники их отправят по домам.
  7. Помочь Алене Савкиной с ребенком на период её болезни в столицу вернулась Татьяна Владимировна, такой новостью поделилась Рапунцель-младшая в сети.
  8. Александра Черно опять ищет специалистов для раскрутки её аккаунта в Инстаграм. Пока же Саше пришлось обратиться к теме «нетрадиционной ориентации» Иосифа Оганесяна, придуманной для яркости на телепроекте Дом 2. Или к шоу «Бородина против Бузовой» супруги заранее готовятся?
  9. Захар Саленко уверяет, что пять месяцев спустя после расставания он осознал, что очень любит Яну Шафееву и они еще станут семьей. Верим?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 29.12.2020 – Ольга Рапунцель решила тоже вести новогодний кулинарный блог, интересуясь рецептами праздничных блюд. Представляете реакцию хейтеров?