MENU
» » 2020 » Август » 29 » Последние новости дом 2 за сегодня 29 августа (29.08.2020) раньше эфира
07:43

Последние новости дом 2 за сегодня 29 августа (29.08.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 августа 2020:

  1. У Александры Черно из-за скандалов, происходящих на реалити-шоу, начались нервные срывы. Молодая женщина противилась возвращению на проект из декретного отпуска и сейчас намекает, что может покинуть дом 2.
  2. Влад Кадони 28 августа отмечает свой день рождения. Ведущему исполнилось 34 года. Одновременно с Кадони многие зрители поздравляют бабушку бывшего участника Андрея Чуева, ей уже 85 лет.
  3. Ольга Рапунцель возмущена слухами, что её вес достиг 93 кг, она утверждает, что носит одежду размера L и похудеет в любом случае, а вот её антифанаты останутся такими же ущербными.
  4. В сети появилась информация, сколько просит за свои услуги и рекламу Алена Рапунцель. Оказалось, что не так дорого, как предполагали поклонники бывшей участницы дома 2.
  5. Марсиага стала такой же как все участницы проекта, девушке нарастили длинные волосы русого цвета.
  6. Вячеслав Иванченко утверждает, что они с супругой находятся дома, а не на Поляне, они отправят в школу дочку, а затем появятся на проекте "Спаси свою любовь".
  7. Ангелину Монах выписали из роддома с дочкой, Степан Меньщиков пригласил на выписку своих друзей.
  8. Бывший участник Виктор Литвинов сделал предложение своей девушке Александре и она ответила согласием. В то же время в сети появились слухи, что его бывшая жена Татьяна Мусульбес беременна.
  9. Захара Саленко пригласили на собеседование, через две недели у него состоится встреча с продюсерами дома 2 и будет решаться, вернется парень на проект или нет, или появится в статусе нового ведущего.
  10. Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ расстались, Женя испортил зарождающиеся отношения и радуется свободе. Теперь они друзья-приятели.
  11. Последние новости дом 2 на сегодня 29.08.2020 - Иосиф Оганесян откликнулся на мнение Ольги Рапунцель, сказавшей в эфирах, что женщина после операции кесарево сечение не испытывает такие же эмоции, как родившая естественным путем. Йося считает, что Рапунцель пора заканчивать "рожать", потому что она сказала в эфире про "потаги" и полет на Марс, назвала схватки "волшебством" и ляпнула, что "ребенок продвигается вместе с вами по родовым путям".

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд