Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 сентября 2020:

  1. У Ильи Яббарова появились шокирующие новости для зрителей реалити-шоу дом 2. Речь идет о поведении Алены Савкиной в ночном клубе, ходят слухи, что девушка занималась "волшебством" с малознакомым парнем в санузле. Теперь Яббаров считает себя не таким уж и плохим отцом, ведь мать у маленького Богдана ещё хуже, по мнению Яббарова.
  2. Александра Черно считает, что Рапунцель ей завидует из-за того, что зрители полюбили Сашу и восторгаются её сыном Стефаном. Оля начала подражать Черно и одновременно натравливать на неё своих фанатов - утверждает Саша. После перепалки во время ток-шоу Черно стало стыдно, что она опустилась до уровня Рапунцель.
  3. Екатерина Скалон в детстве, в возрасте 1 год, пережила клиническую смерть. Её родители увлекались виноградными напитками и вели разгульный образ жизни, но когда Кате стало плохо, они изменились в лучшую сторону и начали заботиться о ребенке.
  4. Бывший участник Май Абрикосов раскритиковал Ольгу Бузову в социальных сетях. Май написал, что Ольга всегда закатывала истерики, если ей нужно было чего-то добиться на проекте, дружила и общалась лишь с полезными людьми и вся её популярность - мыльный пузырь, ведь все проекты с Бузовой оказались провальными.
  5. Ульяна Павлова начала тренировки с Павлом Бабичем. Девушка будет сбрасывать вес и приводить себя в форму под руководством Паши, как два года назад худела, пользуясь советами Романа Капаклы, Саша Черно.
  6. Руслан Кожухов помирился с Кристиной Препелицэ, они заселились в одну комнату, живут душа в душу и строят планы на будущее. Ранее Руслан плакал, когда Крис пыталась его бросить, но короткая пауза в отношениях спасла пару.
  7. Ксения Задойнова утверждает, что планирование беременности, подготовка, прохождение обследования в клинике, зачатие и рождение малыша обойдутся им с супругом в 1 миллион рублей.
  8. Игорь Григорьев вступил в борьбу с зрителями телепроекта, которые считают, что у его девушки Юлии Жуковой плохой вкус. По мнению Игоря, у Юли хороший и дорогой вкус, она покупает качественные вещи и всегда прекрасно выглядит.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 28.09.2020 - Ольга И Дмитрий Дмитренко собираются взять ипотеку, они выбрали двухкомнатную квартиру стоимостью 12 миллионов рублей. В сети появились слухи, что Рапунцели скоро начнут рекламировать таунхаус, который в феврале 2021 года будут разыгрывать на проекте "Спаси свою любовь".