Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 28 октября 2020:

  1. Павел Бабич, так и не помирившись с Екатериной Скалон, покинул поляну Дома 2. Пока неизвестно, ушел он с проекта или отправился в отпуск.
  2. Ульяна Павлова, так и не получив результат с похудением, не смогла добиться взаимности от Алексея Безуса и опять ждет кого-то на поляне Дома 2. Тренировки с Бабачем она бросила сама.
  3. Александра Черно и Иосиф Оганесян не смогли договориться о своем возвращении на проект, хотя просили дать им уйти красиво. Может, и позовут на шоу «Бородина против Бузовой» для проводов? Саша Черно надеется много зарабатывать на рекламе в социальных сетях.
  4. Появились слухи, что Артур Кулаков покинул проект, все-таки не подошел он Дому 2.
  5. В сети появилась информация, что Максиму Колесникову не только отказали в возвращении Анастасии Стецевьят на проект Дом 2, но и его самого отправили устраивать жизнь за периметром. Рекламу в социальных сетях он уже предлагает отправлять ему напрямую.
  6. Алексей Безус то возмущается аргументами Милены Безбородовой в туре конкурса «Человек года», то приглашает желающих к нему на кастинг. С новенькой не срослось?
  7. Максим Моргенштерн прошел в следующий тур конкурса «Человек года» с большим отрывом от соперников. При этом Макс себя лидером не считает, хоть и понимает, что интересен зрителям.
  8. Ольга Рапунцель обошла Николая Должанского в голосовании зрителей в первом туре конкурсной гонки. Теперь она призывает своих подписчиков отдать голоса за своего мужа Дмитрия Дмитренко.
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 28.10.2020 – Майя Донцова уверена, что она и Алексей Купин достойны победы в конкурсе «Человек года», ведь год назад была второй, а Леша дошел до финала. Согласятся ли с нею участники и зрители?