MENU
» » 2019 » Март » 28 » Последние новости дом 2 за сегодня 28 марта (28.03.2019) на 6 дней раньше эфира
07:36

Последние новости дом 2 за сегодня 28 марта (28.03.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Татьяна Владимировна Григорьевская подтвердила новость, что Алена Савкина покинула проект. Молодая мама собралась во Владивосток к своим бабушке и дедушке, но, вполне возможно, что младшая Рапунцель в очередной раз передумает и вернется в периметр дома 2.
  2. Мать Даниила Сахнова настроена против его девушки Татьяны Строковой. Женщине не нравится поведение Тани и то, что её сын стал нервным и постоянно закатывает истерики. Не о такой невестке мечтала мама Дани.
  3. У участницы дома 2 Маргариты Ларченко новый имидж. Рита изменила цвет волос и теперь Илья Яббаров будет жить с рыжеволосой красоткой.
  4. Ведущую дома 2 Ольгу Бузову накрыла амнезия. В вечернем эфире 27.03.2019 на проект пришла за Романом Гриценко его бывшая девушка Женя в компании бывшей участницы проекта Марины Джураевой, а Оля Джураеву "не узнала" и с большим интересом спрашивала, что это за девушка и как её зовут.
  5. Бывшая участница телепроекта Анастасия Дашко родила мальчика. Теперь у Насти два сына - Клим и Лука.
  6. Валерий Блюменкранц флиртует в соцсетях с бывшей участницей дома 2 Юлией Романовой и ждет её уже в следующий понедельник, а пока Юля показала Валере свой бюст размера 3+ и поклялась, что это её родные, а не сделанные с помощью фотошопа, формы.
  7. Елизавета Триандафилиди после разрыва с Алексеем Чайчицем полетела в Санкт-Петербург и навестила дочь. Лиза показала своим поклонникам, как сейчас выглядит девочка, а заодно похвасталась семейным сходством.
  8. После скандального ток-шоу "Бородина против Бузовой", на котором была бывшая подруга Алексея Безуса с его дочерью Мией, Лёша встретился с Еленой Дегтяревой и поиграл с малышкой.
  9. Алиана Устиненко обрадовала своих подписчиков, что в её жизни скоро всё изменится, несколько месяцев она была поглощена работой, а сейчас запускает "большой музыкальный проект" и набирает команду для осуществления своей креативной идеи.
  10. Дмитрий Дмитренко показал фанатам дома 2 какие на самом деле отношения у Ирины Пинчук и называющего участницу "пустотой" Влада Кадони, и подписал фото "это любовь".
  11. Последние новости дом 2  на сегодня 28.03.2019 - Илья Яббаров решил избавиться от долгов по алиментам дочери и в доказательство своих искренних намерений показал поклонникам дома 2 последний чек перевода денежных средств.

schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд