Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 сентября 2020:

  1. Яна Захарова опровергла утверждения Ильи Яббарова о стоимости его свадьбы с Анастасией Голд, всё было организовано по бартеру и с помощью сотрудников проекта. Кто-то сомневался?
  2. Ольга Бузова побывала в качестве «почетного гостя» в первом выпуске программы «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ. И кто поверит теперь в предсказание светлого будущего проекту Дом 2, при таком падении рейтингов?
  3. Александра Черно обиделась на Ольгу Рапунцель, оказывается Оля не оценила борьбу Саши с хейтерами её детей, которую так упорно вела Черно, на своей собственной странице. В целом же у Саши счастье есть, как она утверждает.
  4. Ольга Рапунцель возмущена оправданиями Черно, которая всегда нападает из-за спины, потому отписалась от Александры Оганесян. Еще больше Рапунцель недовольна обвинениями антифанатов, что она применяет фильтры для фото своей младшей дочери. Разве не все так делают, удивляется Оля?
  5. Алексей Безус поддерживает Илью Яббарова, вынужденного оправдываться перед Владом Кадони за нарушение субординации. Сам бы Леша послать ведущего не осмелился?
  6. Алена Рапунцель в интервью домовским журналистам заявила, что больше не будет комментировать Илью Яббарова, а сыну скажет, что папа уехал далеко и надолго. Неужели Яббаров от такой новости огорчится?
  7. Александра Гозиас, ожидающая второго ребенка, попала в больницу.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 26.09.2020 – Анна Левченко и Валерий Блюменкранц решили обосноваться в Питере, поближе к семье Ани. Пара заявила, что решение как назвать ребенка примет после его рождения. Так Валера и вернуться на проект не успеет?