Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 октября 2020:

  1. В сети появились слухи, что Александре Черно и её супругу не продлили контракт и они на этот раз навсегда покинули любимый проект.
  2. Марсиага больше не ищет мужчину своей мечты на телестройке, ей достаточно публичной славы, а свободное время девушка предпочитает проводить в обществе близкой подруги.
  3. Кто бы мог подумать десять лет назад, что бывшие участники телепроекта дом 2 будут отмечать семьями появление заветной цифры в социальных сетях. У бывшей ведущей реалити-шоу Юлии Ефременковой накопился 1 миллион подписчиков, будем надеяться, что это поможет ей стать счастливой.
  4. Ольга и Дмитрий Дмитренко устроили дебош в закусочной, где их старшая дочь Василиса, несмотря на замечания посетителей, прыгала по диванам, кричала и мешала людям отдыхать. В результате Рапунцель лишилась детского планшета, который залила соком одна из посетительниц заведения, а конфликт закончился громким скандалом.
  5. У бывшего участника Валерия Блюменкранца мать сбили на тротуаре, женщина лежит в больнице и неизвестно, когда сможет ходить. Валера уверен, что с мамой всё будет хорошо. у него свои проблемы - мужчина не знает, где ему закодироваться и как избавиться от вредной привычки выпивать.
  6. Алексей Безус провел на проекте 1000 дней, он понял, что реалити-шоу подарило ему выдержку и стойкость, Алексей почувствовал все пределы эмоций и понял, что проект существует для того, чтобы каждый живущий под камерами человек мог выжать из себя "максимум".
  7. Последние новости дом 2 на сегодня 27.10.2020 - Маша Ли призналась зрителям дома 2, что в периметре осталось 35 человек. Телефоны у участников отнимают, сценарии им не предлагают, иногда она просыпается под крики, иногда засыпает, а бывает, что сама провоцирует конфликтные ситуации. Но это Маша, она лишь "пешка" на телешоу, зато Майя Донцова уверена, что в это году выиграет конкурс "Человек года".