Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 ноября 2020:

  1. В сети появились слухи, подогреваемые бывшими участниками дома 2, что в суперфинале конкурса "Человек года" окажутся Майя Донцова, Павел Бабич и Ирина Пингвинова, а наивные зрители "отдадут свои голоса" будущей матери-одиночке, после чего на проекте появится с цветами Дмитрий Чайков.
  2. Илья Яббаров помирился с Аленой Савкиной, если верить слухам, то благодаря Алексею Купину, который обещал своему куму помочь Яббарову встретиться с ребенком и это произошло во время ток-шоу "Бородина против Бузовой". В эфирах через неделю. Илья готов видеться с Алёной ещё и ещё и благодарит небеса за то, что она смогла его понять и простить.
  3. Понаехали. Очередную пятничную передачу "Бородина против Бузовой" посвятили детям, имеющим отношение к телестройке. Ольга Ветер и её сын Михаил, Меньщиковы с младшей дочкой Степанией, Кристина Черкасова с наследником, беременная Алена Ашмарина с дочкой, беременная Селена Майер, Салибековы и другие герои прошлых лет пришли обменяться мнениями и поговорить о позитивном влиянии дома 2 на их жизнь.
  4. Ирина Пингвинова собралась рожать, но её будущая дочь пока сопротивляется. Вес ребенка скоро достигнет четырех килограмм, Ира решилась на стимулирование родовой деятельности, если до понедельника малышка не появится на свет.
  5. Ксения Бородина украсила дом в рождественском стиле и подала пример Ольге Рапунцель, которая собирается ставить елку с детьми и мужем, в ноябре, не зная, что показать фанатам, Рапунцели уже начали распевать в эфирах новогодние песенки. Радостных моментов в жизни счастливых героев реалити так мало, не правда ли?
  6. Александру Черно не пригласили на встречу мам телепроекта. Саша успешно компенсировала этот пробел серией счастливых видео из жизни своей большой семьи.
  7. Алексей Безус ностальгирует по отношениям с Миленой Безбородовой и готов признать, что был слишком строг с девушкой, был обозлен из-за простых бытовых моментов и перегнул палку. Он тоскует в одиночестве и боится вновь не почувствовать такое же тепло, как в те моменты, когда рядом была Милена.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 27.11.2020 - Алина Галимова мечтает о семье и хочет родить ребенка от Никиты Рудакова.