MENU
» » 2019 » Март » 27 » Последние новости дом 2 за сегодня 27 марта (27.03.2019) на 6 дней раньше эфира
06:51

Последние новости дом 2 за сегодня 27 марта (27.03.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Андрей Черкасов отправляется на Сейшельские острова вместо Юли Ефременковой.
  2. Милена Безбородова во время празднования дня рождения Алексея Безуса, принесла извинения его родителям и поблагодарила за такого замечательного сына.
  3. Александра Черно считает, что Ирина Пинчук сама виновата во всех бедах. Ее предупреждали по поводу Романа Гриценко, но Ира никого не слушала. Кстати, Саша поведала и о том, как некрасиво Рома покинул проект. В эфире этого, скорее всего, не покажут. Он поругался с ведущими, сотрудниками проекта, устроил потасовку с охранниками и разбил проектное имущество.
  4. Ольга Лотнер покинула проект ради мужчины за периметром. Девушка поняла, что не может без него жить, отказалась лететь на Остров любви и ушла «не эфирно».
  5. Анна Брянская просится назад в Москву, хотя совсем недавно прилетела на Сейшелы.
  6. Ольга Бузова запускает новый проект- собственного оператора сотовой связи.
  7. Ирина Дубцова опровергла слухи о том, что станет ведущей Дома 2 вместо Ольги Бузовой.
  8. В сети появились слухи, что Роман Гриценко сделал предложение своей девушке Евгении, ради которой бросил Ирину Пинчук.
  9. Последние новости дом 2  на сегодня 27.03.2019 – Юлия Ефременкова вместе с Мондезиром Свет-Амуром летит в отпуск на Бали.
schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 12:36, 27.03.2019
Мондезирка ждет теперь плешивого?? biggrin biggrin biggrin biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд