MENU
» » 2019 » Март » 26 » Последние новости дом 2 за сегодня 26 марта (26.03.2019) на 6 дней раньше эфира
05:58

Последние новости дом 2 за сегодня 26 марта (26.03.2019) на 6 дней раньше эфира

  1. Ирина Пинчук сообщила подписчикам, что вернулась на проект, но ненадолго. С Валерой Блюменкранцем они точно больше никогда не будут вместе.
  2. Роман Гриценко летит отдыхать со своей девушкой Евгенией, правда они еще не решили куда именно.
  3. Илья Яббаров считает, что он заслужил должность ведущего на ТНТ, ведь немало отдал проекту, а взамен, как другие старички, ничего не получил, ни миллиона на свадьбу, ни квартиры.
  4. Бывшая участница проекта Нонна Щукина обвиняет ведущего Андрея Малахова в нанесении ей нескольких ударов по лицу. Девушка утверждает, что Малахов принял ее за шпионку с конкурирующего канала, пригласил в гримерку, и там напал. Побои Нонна сняла и заявление на Малахова уже написала.
  5. Илья Яббаров и Маргарита Ларченко выбирают дату для свадьбы. Влюбленные хотят пожениться 19.09.2019 или 07.07.2019.
  6. Ольга Лотнер покинула проект после разгромного шоу, на котором обсуждали ее прошлые отношения. Девушке было 16 лет, а ее миллионеру 33 года.
  7. Клип Артема Сороки на песню «Дыхание» занял 4-е место в черте Муз-ТВ!
  8. Последние новости дом 2  на сегодня 26.03.2019 – Ольга Сударкина не сдается. В полиции не приняли ее заявление на Ксению Бородину, девушка обратилась в прокуратуру и вчера получила положительный ответ. Дело отправили на доследование, следовательно, появилась надежда, что ей удастся наказать ведущую дома 2 за оскорбление в эфире.
schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд