MENU
» » 2020 » Февраль » 26 » Последние новости дом 2 за сегодня 26 февраля (26.02.2020) раньше эфира
07:01

Последние новости дом 2 за сегодня 26 февраля (26.02.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 февраля 2020:
 

  1. Проект покинул Никита Уманский, сбежавший с Острова любви. Девушка, к которой он стремился с сейшельской площадки, за ним с телестройки не ушла. Велика ли потеря?
     
  2. Журнал Дом в своем последнем печатном номере рассказал о новом доме для спасателей любви, в котором будет восемь спален. Надеются за счет дизайна рейтинг шоу поднять?
     
  3. Антон Беккужев интересуется, почему при всем комфорте проживания и изменениях на Острове любви, участники не хотят жить на сейшельской площадке. Чего не хватает островитянам? А зрителям?
  4. Александра Черно защищает не только Алену Савкину от обвинений в загулах, но вынуждена оправдываться за свои высказывания в адрес родителей Иосифа Оганесяна. Саша опять считает, что она во всем права.
     
  5. Татьяна Владимировна отправляется в очередной отпуск, так и выяснилось, зачем Алене Свкиной срочно понадобилось заселение в вип-дом Дениса Мокроусова.
  6. Тем временем сама Алена Савкина возмущается, что гуляют и злоупотребляют виноградными напитками все жители поляны, а в эфирах в непотребном виде показывают только её. Опять «монтажники» виноваты? Или у других тоже есть годовалые детки, о которых мамочки забывают?
     
  7. Ирина Пингвинова не доверяет мужчинам после расставания с Дмитрием Чайковым. Когда она уже парня в покое оставит?
  8. Милена Безбородова отправилась в Германию, не зная языка и тоскуя от одиночества. Что она там забыла?
     
  9. В сети появились слухи, что поженившиеся на Сейшелах Игорь Русанов и Юлия Щеглова, из отпуска на проект не вернутся.
  10. Сестру Александры Черно, побывавшую в гостях на поляне, отправили домой. Не терпит Саша конкуренции? Или еще не время, и Татьяна понадобится при возвращении с Острова любви, куда в марте отправляются Оганесяны?
  11. Последние новости дом 2 на сегодня 26.02.2020 - бывшая ведущая Катя Жужа официально вышла замуж за гонщика Артема Маркелова. Поздравляем! В сети обсуждают, что пара ждет ребенка.
Наталья Борушко
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд