MENU
» » 2020 » Август » 26 » Последние новости дом 2 за сегодня 26 августа (26.08.2020) раньше эфира
07:07

Последние новости дом 2 за сегодня 26 августа (26.08.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 августа 2020:

  1. С Острова любви в долгожданный отпуск улетают Юлия Щеглова и Игорь Русанов. Они пока на знают, вернутся ли на проект потом. Кто-то заметит их отсутствие?
  2. Появились слухи в сети, что вес Ольги Рапунцель равен 105 килограмм. До габаритов Саши Черно есть куда стремиться?
  3. Степан Меньщиков усердно приобретает всё необходимое для ребенка, который скоро должен появиться на свет у Ангелины Монах.
  4. Милена Безбородова набила «рукав», убрав прежние тату. Как будто это поможет ей с Алексеем Безусом пробиться на шоу «Спаси свою любовь».
  5. На поляну вернулась Ирина Пингвинова из отпуска, который так быстро закончился. Ире тяжело там в одиночестве, пока же Дмитрий Чайков выехать к ней не может.
  6. Выписалась из клиники, если вообще в ней лежала, Анастасия Паршина, о чем и сообщила в социальных сетях. Она тоже вернулась на поляну к Никите Уманскому.
  7. Алиана Устиненко сообщила, что Саша Гобозов переехал от неё, но остался в Волгограде, чтобы быть поближе к сыну. Роберт идет в школу в первый класс.
  8. Розалия Райсон старается подражать бывшей участнице Виктории Боня, только до Монако не доберется никак.
  9. С поляны прилетел слух, что Максим Колесников уже строит отношения с Машей Бондарь. Та уже забыла свою любовь к Павлу Бабичу?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 26.08.2020 – на Острове любви появилась еще одна новенькая девушка Лейла, работавшая барменом. Пришла к Сергею Захарьяшу, которому она понравилась, так как напоминает Лилию Четрару. Получится ли настоящий роман в этот раз у Сергея?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд