Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 сентября 2020:

  1. Алена Рапунцель будет ходить на ток-шоу "Бородина против Бузовой" до тех пор, пока не добьется справедливости. Илья Яббаров должен перед ней извиниться и научиться платить алименты своему сыну Богдану.
  2. Развод Анны и Валерия Блюменкранц откладывается до лучших времен. Валерий уже вернулся на Поляну и с радостью угадывает, кто же у него родится - мальчик или девочка. Конечно, это сын!
  3. Павел Бабич возмущен тем, что его девушка Екатерина Скалон флиртует с Федором Стрелковым, Катя и Федя вместе проводят лобные во время отсутствия ведущих и успели сблизиться.
  4. Илья Яббаров удивлен тем, что на его свадьбу негативно реагируют зрители дома 2. Он потратил более 1,5 миллиона рублей на торжество, а вот нищеброды и неудовлетворенные жизнью ( как он называет хейтеров) всё возмущаются, что приводит Яббу в недоумение.
  5. Новый парень Альи Адхам Игорь Межинский оказался танцовщиком - близким другом бывшего участника "Пиона".
  6. У Алины Галимовой и Никиты Рудакова сорвалась сейшельская свадьба, участники Острова любви до сих пор не могут купить билеты, чтобы улететь в Москву.
  7. Максим Моргенштерн возмущен тем, что его подруга Марсиага влюбилась в нового участника Тихона, который воспользовался девушкой как проходным билетом на телестройку.
  8. Никита Уманский отказался от общения со своей мамой не из-за её негатива в сторону Насти Паршиной. Светлана Николаевна не захотела одолжить Никите 100 тысяч рублей, чтобы закрыть долги по бизнесу, хотя ранее он всегда занимал и отдавал маме деньги с процентами.
  9. На шоу "Бородина против Бузовой" теперь приглашают в качестве экспертов не только Елену Бушину или Никиту Джигурду, но и бывшую участницу Татьяну Строкову или её подругу Александру Черно. Что за эксперт из Черно, что она может посоветовать молодым людям?
  10. Последние новости дом 2 на сегодня 25.09.2020 - Яна Шафеева хочет уйти с проекта. Ей не удается найти порядочного и обеспеченного мужчину среди бедных и молодых парней. Захар Саленко не возвращается, он нашел работу в Сочи, какая жалость?