MENU
» » 2019 » Сентябрь » 25 » Последние новости дом 2 за сегодня 25 сентября (25.09.2019) раньше эфира
07:01

Последние новости дом 2 за сегодня 25 сентября (25.09.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 сентября 2019:

  1. Алена Савкина в интервью домовским журналистам призналась, что по совету мамы после родов накопила уже денег на половину квартиры в столице. Теперь осталось дождаться, пока Роман Макеев, по её словам, «возьмется за голову» и заработает остальное.
     
  2. В сети обсуждают совместные фото Макеева и его жены, выложенные последней. Теперь появились сомнения, даст ли она так легко развод сожителю Алены Рапунцель?
  3. Иосиф Оганесян в компании Анны Царевой показал поставленный танец, требуя лайков или отписаться от него. Лучше бы не рисковал так. Как будто зрители сами не видели в эфирах, как он танцует.
     
  4. Следующий этап конкурса «Человек года» будет музыкальным. Не потому ли в студии «Бородина против Бузовой» появилась Екатерина Зиновьева?
  5. Стартовавшее шоу «Яхта любви», первый выпуск которого не слишком понравился зрителям, судя по откликам в сети, будет идти и в дневных, и в вечерних эфирах, а не заменит целиком один из эфиров Дома 2.
     
  6. Алексей Безус и Милена Безбородова только изображают расставание, на самом деле они уже очень тесно общаются. Представляют проблемы там, где их нет?
  7. Александра Артемова выписалась из роддома с маленькой дочкой, её тепло встретил муж Евгений Кузин, родные и друзья, среди которых была Нелли Ермолаева.
     
  8. Роман Капаклы оправдывает свою несдержанность жестким режимом тренировок и подготовки к соревнованиям. Обещает быть более спокойным и сдержанным, а ведь может и проиграть. Что тогда будет?
     
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 25.09.2019 – Александра Черно косвенно подтвердила, что её «слили» участники в первом же этапе борьбы за звание «Человек года». Саша теперь знает «истинное лицо» многих и интересуется, должны ли принимать в конкурсе участие те, кто находится на проекте менее полугода и «спасатели любви». Неужели с её мнением не посчитались создатели телешоу?
Наталья Борушко
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд