Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 октября 2020:

  1. Екатерина Скалон в расставании с Павлом Бабичем винит только себя и виноградные напитки. Паша пока мириться с Катей отказывается.
  2. Валерий Блюменкранц в очередной раз, так и не дождавшись вызова на Дом 2, после примирения с Анной Левченко, не ночевал дома. Аня уверена в измене.
  3. Александра Черно и Иосиф Оганесян ищут единомышленников, вместе с которыми собираются чем-то торговать. Найдут ли?
  4. К Евгению Ромашову прилетела Кристина Бухынбалтэ, следуя зову своего сердца. Участники утверждают, что ребята считают себя парой и заселились в отдельную комнату.
  5. На поляне Дома 2 появились новые ведущие проекта – Саша Спилберг и психологи во главе с Михаилом Козловым.
  6. Илья Яббаров продолжает возмущаться тяжелыми условиями жизни земляков и удивляет подписчиков полной безграмотностью и отсутствием зачатков политической культуры. Чем такая безграмотная помощь, лучше никакой саратовцам не надо?
  7. Яна Шафеева призналась, что хочет покинуть проект, так как за периметром есть мужчина, который её ждет. Дождалась удачи Яна, собираясь путешествовать и стать дизайнером женской одежды?
  8. После встречи Даниила Сахнова с Захаром Саленко решила Татьяна Строкова расстаться со своим парнем. Так как Даня отправился с другом гулять дальше, а больной Строковой пришлось остаться дома с родителями. Главное – предлог нашелся для новой ссоры и появления на шоу «Бородина против Бузовой»?
  9. Последние новости дом 2 на сегодня 25.10.2020 – Анита Кобелева возмущается, что многие участники подозревают замалчивание проблем в её паре с Федором Стрелковым. У них идеальная пара, убеждена Анита, особенно после своего проигрыша в голосовании зрителей Кате Скалон.