Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 декабря 2020:

  1. Дом 2 официально закрыт. Сегодня Влад Кадони попрощался с участниками на лобном месте, после чего все поехали на заключительное в этом году шоу "Бородина против Бузовой", устроенное для награждения участников и ведущих телестройки. Эфиры покажут 30-31.12.2020.
  2. Ольга Рапунцель побывала у юриста и угрожает подать иск в суд за разглашение личных данных. Речь идет о шоу "Бородина против Бузовой", на котором сотрудница агентства недвижимости рассказала участникам и ведущим, что семья Дмитренко приобрела квартиру в "Переделкино".
  3. Екатерина Скалон ищет квартиру в Москве. Проект закрыт, но она не может улететь домой так как восстанавливается после маммопластики. Участники дома 2 рассказали в сторис, что Павел Бабич ушел с проекта, признавшись Кате, что она его не уважает, следовательно, им не по пути. Возможно, пара накручивает подписчиков?
  4. Для Алексея Безуса новость о закрытии реалити-шоу стала шокирующей. Он испытывает ощущение потери и столкнулся со страхом неизвестности. Безус считает, что дом 2 оказывал влияние на культуру России и многие зрители отождествляли себя с популярными героями телешоу.
  5. Руководство шоу "Бородина против Бузовой" приготовило сценарий для передачи о жизни семьи Оганесян. Осталось только уговорить Александру Черно прийти на съемки.
  6. Сергей Захарьяш прокомментировал свой уход с проекта. Бывший участник честно признается, что ему больше не могли платить зарплату, как и многим другим топовым участникам, которых одним за другим начали убирать с проекта.
  7. Беременную Анну Левченко раскритиковали хейтеры за откровенный наряд, который выдали ей для участия в финале стилисты телестройки. Аня оправдывается за слишком глубокое декольте и просит антифанатов быть капельку добрее.
  8. Ирина Пингвинова начала оформлять государственные выплаты на ребенка, первым делом она написала заявление на компенсацию, так как не брала положенную женщинам, живущим в Москве, коробку с детскими принадлежностями первой необходимости от Собянина.
  9. Алена Рапунцель вернулась домой к сыну после больницы, где её лечили от аллергического отека. От чего сыпь и отек - до сих пор неизвестно, основное лечение впереди, а пока молодой женщине прописали диету.
  10. Последние новости дом 2  сегодня 25.12.2020 - Селена Майер призналась в программе "На самом деле" на Первом канале, что она беременна от Андрея Григорьева-Апполонова. Селена пришла на передачу, чтобы разобраться с Андреем, который её бросил, потребовал тест ДНК и ушел к 61-летней Тамаре Збигневской, на которой певец решил жениться. Свадьба Григорьева-Апполонова запланирована на 15 февраля 2021 года.