MENU
» » 2020 » Август » 25 » Последние новости дом 2 за сегодня 25 августа (25.08.2020) раньше эфира
06:56

Последние новости дом 2 за сегодня 25 августа (25.08.2020) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 25 августа 2020:

  1. Валерия Блюменкранца и Анну Левченко поздравляют с победой в конкурсе "Свадьба на миллион" по итогам зрительского голосования. Первой открыла тайну, кто стал победителем, Тата Блюменкранц, которая готовится погулять на свадьбе Валеры и Ани 30 августа.
  2. Бывшая участница Ирина Пинчук, которая ранее мечтала купить роскошную квартиру, решила построить дом в стиле хай-тек, стоимостью 45 миллионов рублей. Ирине предстоит ещё накопить нужную сумму и купить земельный участок.
  3. Евгения Шамаева готовит сына Ивана к школе, а дочь Варвару отправила на несколько дней к отцу Степану Меньщикову. Про свое появление на проекте женщина не говорит, но намекнула, что скоро они с бывшим мужем разберутся, куда и с кем дальше идти по жизни. А пока Шамаева развивает свою страницу в инстаграме, потому что работает в сетевом маркетинге.
  4. Появились слухи, что Вячеслав и Юлия Иванченко покинули телепроект дом 2. После того как супруги появились на Поляне со своей дочкой, они снова уехали домой: в отпуск или окончательно сбежали с телестройки - узнаем через несколько дней.
  5. Беременная двойней Алена Ашмарина боится осложнений во время родов, поэтому начала обучение технике "гипнороды". Она хочет войти в транс, когда придет время и собирается рожать под гипнозом.
  6. Татьяна Строкова не может решиться открыть свой бизнес в Москве, ей постоянно поступают предложения стать соучредителем или рекламным лицом шоурумов, салонов красоты или фотостудии, но участница в раздумьях, стоит ли ей сейчас покорять столицу или лучше заняться делом после ухода с проекта.
  7. Иосиф Оганесян публично высмеял Федора Стрелкова, который станцевал с Йосей танец. "Раньше подписчики меня называли бревном, но на твоем фоне я просто балерина, большое тебе спасибо", - поблагодарил Федю Оганесян.
  8. Последние новости дом 2 на сегодня 25.08.2020 - Бывшая участница Марина Страхова улетела домой в Швейцарию. По словам её подруги Юлии Жуковой, Марина ещё вернется в Москву и тогда у Павла Бабича появится шанс посмотреть другими глазами на Страхову и попытаться её завоевать.
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд