Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 сентября 2020:

  1. Федор Стрелков готов стать новым ведущим Дома 2, ему так понравилось вести Лобные и тет-а-теты на поляне вместе с Екатериной Скалон, что Федя уже считает себя вполне готовым освоить этот новый вид деятельности. Не рановато ли?
  2. Анна Левченко вернулась на поляну Дома 2 из больницы, куда попала после ссоры с Валерием Блюменкранцем на свадьбе Ильи Яббарова. Теперь Аня считает, что главное в её жизни - здоровье будущего малыша. Где находится Валера, пока неизвестно.
  3. Илья Яббаров разыскивает пропавшую жену Анастасию Голд, которая отлично проводит время с родственниками, прибывшими на её свадьбу. Сестра и отец Насти еще и интервью домовским журналистам раздают, только без Ильи Яббарова.
  4. Скандал между Евгением Кузиным и Александрой Артемовой разгорелся в сети. Выяснилось, что супруги не живут вместе, еле терпят друга, а в "прямых эфирах" угрожают вскрыть все проблемы своих отношений. Тотчас Маргарита Марсо-Агибалова объявилась с претензиями по поводу алиментов, которые Кузин не платит Мите. Старт боевым действиям дан?
  5. В сети появились слухи, что мать всех Рапунцелей переехала на поляну, чтобы помогать Ольге Дмитренко, занятой на съемках с дочками. Однако в кадре Татьяны Владимировны не будет, с таким условием её вернули. Не потому ли Алена Савкина срочно пригласила няню для Богдана?
  6. Ольга Бузова участвует в еще одном новом проекте на канале ТНТ, подробностями обещает поделиться позже. Если учесть, что и Ксения Бородина занята в новом шоу, то ведущим явно не до телепроекта Дом 2, потому там и объявили самоуправление.