MENU
» » 2019 » Сентябрь » 24 » Последние новости дом 2 за сегодня 24 сентября (24.09.2019) раньше эфира
05:51

Последние новости дом 2 за сегодня 24 сентября (24.09.2019) раньше эфира

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 24 сентября 2019:

  1. Жена участника Романа Макеева Диана Макеева утверждает, что не собирается приходить на шоу "Бородина против Бузовой", хотя редакторы её постоянно зовут и уверяют, что нужно разобраться с Аленой Савкиной, которая увела мужа из семьи.
  2. Сергей Захарьяш попал на "Яхту любви" и уже выбрал трех девушек, за которыми будет ухаживать, одна из его избранниц также нравится Федору Стрелкову. За её внимание парни, в основном, и собираются бороться.
  3. Михаил Козлов намерен строить отношения с Алисой Юсуповой, но признается, что его пугают консервативные взгляды и жесткий характер этой женщины. Психологу обещали привести на проект сразу 5 девушек, но он решил от всех отказаться в пользу Алисы.
  4. Розалия Райсон скоро станет Шабариной, но о детях пока не думает, она боится рожать ребенка от Андрея, потому что он не даёт ей уверенность в завтрашнем дне.
  5. Милена Безбородова записывает песню для конкурса "Человек года". Иосиф Оганесян тоже готовит песню и ставит танцы для участниц телепроекта.
  6. Ходят слухи, что Марина Африкантова сбежала с телестройки, бросив Романа Капаклы в гордом одиночестве, и не отвечает на звонки. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.
  7. Говорят, что Александра Черно выбыла из конкурса "Человек года-2020" в первом туре. "Топчиков сливают", - в один голос кричат Саша и Иосиф Оганесян в социальных сетях.
  8. Интересные дела - в честь конкурса "Человек года" теперь на шоу собирают весь "бомонд" прошлых лет. Андрей Чуев, Иван Барзиков - о чем с ними договариваются редакторы, узнаем через несколько дней.
  9. Яна Захарова больше не ждет Сергея Захарьяша, к ней на проект должны в ближайшее время привести нового молодого человека с кастинга.
  10. Последние новости дом 2  на сегодня 24.09.2019 - Александра Артемова рассекретила пол ребенка - девочка. Роды были сложными, врачи приняли решение делать кесарево сечение.
Макс Полянский
schlock.ru
 

подборка для qestigra





Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Теги: новости дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд