MENU
» » 2017 » Октябрь » 24 » Последние новости дом 2 за сегодня 24 октября (24.10.2017) на 6 дней раньше эфира
08:02

Последние новости дом 2 за сегодня 24 октября (24.10.2017) на 6 дней раньше эфира

  • В среду на шоу Разбор будут обсуждать Ольгу Рапунцель. Ее муж Дмитрий Дмитренко не дает развод и самая страшная новость для Рапы – он требует сделать тест ДНК! Дима подозревает, что Ольга забеременела не от него.

  • Роман Капаклы утверждает, что Мария Кохно потеряла смысл жизни. Она по ночам звонит Марине Африкантовой и говорит, что не хочет жить.

  • А Маша Кохно в прямом эфире с Димой Дмитренко сказала, что у нее все замечательно. Они вот уже три дня подряд ходят в консерваторию.

  • Роман Гриценко отправляется в тур по городам России вместе с новой ведущей дома 2 Еленой Темниковой. Вместе они будут подбирать новых участников телестройки и у Романа появится возможность найти свою вторую половинку. Изначально с Темниковой должен был поехать Алексей Чайчиц, но у него украли документы.

  • Кстати, Чайчиц жалуется, что до проекта у него было все, а из-за участия в реалити-шоу не осталось ничего! Последние сбережения были украдены девушками из клуба. Парень попросил денег у родителей и те узнав, что сын находится в затруднительном положении потребовали, чтобы он покинул проект и нашел себе работу.

  • Последние новости дом 2 на сегодня 24.10.2017 – Татьяна Владимировна Африкантова утверждает, что Роману Капаклы 27 лет и у него за периметром есть маленький ребенок. Маму Марины пригласили на шоу в городские дома 2, видимо будут разбираться в этой истории.


  • Редакция сайта schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 0
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд